Мистика, эзотерика
Тело - прекрасный инструмент ?
лучший
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
супер, да )
оно тоже способно играть на музыкальных инструментах - в том смысле, что телесность неразрывно связана с тем, что мы называем духовностью...
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
на чём умеешь играть? ))
Великолепный! С помощью этого инструмента душа получает опыт. И это действительно прекрасно!
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
согласен стопудово )
нет, сосуд для содержания, если оно конечно же есть.
а те, у кого нет содержания, те больше предпочитают играть.
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо - чем же занято "содержание" ?
Если им управляет мастер.
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
кто управляет твоим
ага который постоянно нужно подстраивать и смотреть ))) но зато сколько он приносит нам УДОВОЛЬСТВИЯ!! ! ))) мы с его помощью можем заценить как и удовольствие так и боль.... но зато как же все это ярко происходит!! ! )))
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
мне твой вкус нравится ) благодарю, Принцесса )
А рот - основная его деталь...
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо, хорошо - тебя слышно
Смотря какой маэстро играет на нем!
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
по моему опыту - изнутри мастера более качественные, чем снаружи, а как у тебя?
Тело-это, действительно, прекрасный инструмент. Главное чтобы человек использовал этот инструмент по назначению, а не инструмент руководил и использовал человека....; -)))
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
какое назначение у твоего тела ? )
Любовь Лебедева
Моё тело предпочитает и стремится к комфорту. Все проявления (эмоциональные,физические) происходят механически.Поддаваясь механике и удовлетворению собственных желаний я ,незаметно для себя,попадаю под власть собственного инструмента.А по назначению -это значит осознанно ,используя самонаблюдение,самоконтроль...Я так думаю.;-)
Тело - прекрасный инструмент ...если - УХ здоровый!
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
у тебя УХ здоров ) и это хорошо)
Материал.
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
тогда сам себе на уме материал - куда-то пошёл, чего-то подумал....Скажи - материал для чего по твоему мнению
да Дима конечно прекрасный но для всех для разных целей. :)))))))Привет тебе !
Скорее не инструмент а дом который отражает все изменения которые у нас внутри души происходят. вот забавно. люди выглядят именно так как у них на душе. Гармоничных людей не так много и тел по этому тоже.
Человеческое сознание общается с миром, через чувства, которые и называется инструментом . тело идеальное орудие для исправление нашего греховного наследия.
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
а почему твоё мнение выражено от множественного числа? Или кто-то тут с твоим мнением успел согласиться, а, Михаил? ))
Конечно. Отличный в сочетании с духовностью и интеллектом.
Это чудо просто какое-то!
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
о как )) приятно слышать, Нина)))