Мистика, эзотерика

Вопрос банальный.

Почему одним людям достается по жизни все,если они этого даже не заслуживают, а другим нет? Это что,типа плата за грехи из прошлой жизни?
помоему это вообще ни от чего не зависит. это просто как случай - кому то может повезти а кому то нет. лично мне кажется что тут никакой закономерности не существует.
а вы читали книгу Вадима Зеланда "Трансферинг реальности"? там про это как раз написано
Светлана Приходько
Лучший ответ
Масянечка Super Girl к сожалению,не читала, надо бы. Просто в моей жизни такая заканомерность уже стала постоянной,поэтому в голову приходят такие мысли.
Интересно, а кто может судить - заслуженно или незалуженно ?

Но дело видимо в том, что те котрым достается якобы всё,

очень сильно отличаются от тех, кому не достается то, что дано ДРУГИМ!! !
М.
Мархабат .
Потому что гладиолус. Изучай теорию вероятности.
это надо у бога спрашивать в церкви. а здесь можно предположить что это насмешка судьбы
Вишня В Кедах=)
Это совершенно не банальный вопрос. Вот к примеру вы родились в Южной Африке. Чернокожая, страшная как
атомная война с десятью маленькими негретосами. Воды нет, кушать нечего работы у твоего мужа нет. Живете в картонном домике. О телевизоре и компе не может быть и речи. Кушать (из крыс и мышей) готовят на костре.
Представили эту картину. А теперь пройдитесь по своей квартире, откройте холодильник, покупайтесь в ванной с горячей водой, сварите кофе, закутайтесь в теплый махровый халат, и включите копьютер. Почуствуйте как много всего у вас есть. И потому не гневите Бога, а лучше принимайтесь за работу.
Масянечка Super Girl ну знаете, я могу быть и счастлива только оттого,что у меня есть руки,ноги, и я не умственно отсталая. И так можно искать людей,которые хуже меня,всю жизнь. Но я счастливей от этого не становлюсь как то. Хотя мысли у вас правильные.
Что в вашем понятии ВСЕ? это квартира, шикарная машина, дача, куча бабла и то что заставляет не спать каждый день и думать, чтобы завтра вдруг не понять для чего мне это все?
в нашей с вами жизни все давно перепутано и перевернуто кверх ногами. Нам надо опредить сбственные ценности стримиться к ним. Потом вселенная создаст вам те блага чтобы обслуживать все ваши ценности и их результаты!! !
поэтому когда будете думать о каше с молоком в секунду не ищите в мечтах золотые браслеты и другие ценности и так далее. Мысли-образы это основа вашей жизни, будьте разборчивы в ваших мечтах в мыслях-они ваша истина и основа
Юлия Герасимова Лучше если вы свои мечты начнете рисовать , не важно как они будут получаться главное рисовать, это вас отвлечет и позволит найти то главное что вас всегда и непримерно волнует.
Масянечка Super Girl вообще-то я веду речь вовсе не про материальные ценности. А про кое-что,чего никакими деньгамии не купишь. Не надо меня уподоблять ко всяким дибилоидам,которые только думают о том,где бы нажраться и поиметь кого-то. Мне эти шикарные машины и кваритиры нафиг не нужны
А кто это определял -кто чего заслуживает? Да и потом кому чего, а корове седло ни к чему!
Дается много или все тем, кто может этим распорядится.
А вот не попасть в следующую ловушку - с этим всем - это задача в этой жизни!
Ольга М
Каждый из нас считает, что заслуживает большего, лучшего.. . Мы не ценим того, что имеем. Даже те, кому всё достаётся, думают, что этого мало, хотят всё больше и больше.. . =)
Типа да