Мистика, эзотерика
Смерть банальная штука, все умрут, все это знают, но все боятся. Почему?
Потому что знания опасная штука
У всех по-разному. Например, те кто долго переживает кошмарную ситуацию, или длительную болезнь. Думают себе, а на фига такое дерьмо должно тянуться бесконечно и выпиливаются без сомнений. К афтаназии прибегают уже без страха умереть.
Боится тот, кто не знает настоящей Правды
и кто живет, нарушая Законы Мироздания.
Умирает только тело, а не мы.
Бояться нечего тому, кто не нарушает Законы.
и кто живет, нарушая Законы Мироздания.
Умирает только тело, а не мы.
Где надо помнят о всех))) Уже говорила ранее , что страх смерти это отчасти страх жизни. Приступы страха, паника могут проявляться у любого и причин для этого полно из вне.
Потому что мозг знает, что смерть - вещь не коллективная.
я смерти не боюсь а даже часто хочу ..типа на зло лживой жизни которая дурит с начала рождения..смерть тож падла канкретная..да пошли они все нахер и жизнь и смерть..
Смерть - это противоестественное явление, она не может быть банальным, потому что в замыслах Бога её не существовало относительно людей: "Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей..." (Экклезиаст 3:11). А боятся, потому что не знают, что происходит при смерти. "Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают", "Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9: 5,10). Но скоро всё изменится: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (откровение 21:4).
да просто интересно знасть что день гядущий нам готовит