Мистика, эзотерика

Не подскажете, как потратить 900 тысяч долларов?

И не стыдно в эту категорию и с такой мелочью??
**
*дашулик *
Лучший ответ
Кто смог заработать такую сумму, как 900 тыс. $, тот никогда не станет обращаться к толпе за советом, как эти деньги потратить. Есть ум, что бы заработать, есть ум, что бы их и потратить.
Давай сюда: помогу!
Аня Концевая
Спрячь, когда отсидишь срок, то понадобятся.
Л Авд
походите по детским больницам, где малыши умирают от того, что у государства нет денег на препараты и операции
посмотрите им в глаза, подержите за руку тех, кто уже не может ходить.. .

подсказать еще?
Людмила Р мне не нужно подсказывать. ответ на 100%!
Купите эту машинку, Maybach Landaulet примерно столько и стоит.
Благотворительность.
Татьяна Чиж
Ну если вопрос в категории мистика.... тогда точно мистические деньги!)) )
Шутить изволите сударь?)) )
Какие же мы подсказчики - в таком меркантильном деле.... сами решайте, иметь или не иметь.... Удачи)))
не подскажу
только скажу - быстренько отдайте их мне!
Гулзат Слам
помоги детям
а что 100 тысячам уже нашлось применение?
А Вы уже все свои желания реализовали? И Ваши близкие все довольны жизнью?
Я бы посмотрел на стартапы в инете и вложил деньги в понравившийся а потом продал бы в 2 раза больше или 3 =)))
Лиза Бакина
Отдать мне!!!
Организовать типографию по последнему слову техники.
Реально можно уложиться в эти деньги.
Тяжелый случай)) )

Если хватило ума достать столько, значит хватит ума потратить. И не приставать к народу с глупостями по таким мелочам, всего-то 900 тыс)))))))))))
Это стёб на фоне кризиса и безработицы? :D
Я бы откыла приют для бездомных животных, не просто приют а как зоопарк куда бы могли люди приходить и выбирать себе друга, и чтобы приют окупался и приносил деньги гостиницу для богатых животных, вы бы дали рабочие места людям которые потом благодарили бы вас.
сколько детей ждут дорогостоящих операций.... отдайте им
зачем тратить... приумножай
Гульмира Зиын
подскажите, как заработать такие деньги.
поделись с нами
Запустить в оборот часть. необходимую для жизни, а остальное конечно на благотворительность!! ! Оно вам воздасться в десятикратном размере, может чем-то намного более ценным, чем деньги.
К*
Каатя *