Мистика, эзотерика
Как выйти из под влияния эгрегора без тяжёлых последствий? Мысленно я уже не сним, но достаёт он меня крепко.
Лучше всего поможет Иисус Христос, если к нему обратиться. Я думаю, он тоже не вполне доволен тем, что там происходит
подожди более благоприятного периода (ничего не делай)
Это начальная стадия шизофрении. Ей подвержены почти все. Мысли как бы крутятся по кругу по одной проблеме. Мне ничего не помогает, кроме как отключить все. Тоесть ниочём не думать. Потом как только они незаметно появляются сразу отключить все снова-на короткое время конечно. Ищи выход в себе сама.
отпусти его.... мысленным взором сведи его в точку и удали, далеко- далеко от себя и раствори в дали!
)))Эгрегор, эгрегору рознь. ) Хм. как была прописана программа. На что нацелена. Хм. подпитка. 2000 г. 31 декабря ооч оо мин. я запустил мини эгрегор.) ) Ельцин ушёл с поста и обратился по мониторам стоявшими на Красной площади сречью об своём уходе. Я закрутил эгрегор. _Ура товарищи. И вся Красная площадь мгновенно отреагировала. Ура.) ) Энергия раскрутившись. Ушла вместе с людьми. Массовое управление людьми. И так эгрегору нужна энергия. Запуская программу вы должны понимать, что программе нужна энергия. Подключение программы можно связать на определенном человеке. ) Хм. Эгрегор просто высосет этого человека. Если вы завязали программу на себя, то программа высосет энергию из вас. Сброс эгрегора. Сбить программу. Перезапись. Это можно сделать следующим образом. Может сделать мастер. Но можно и самому. Термический сброс, водяной, энергетический. Проще- Баня, горящей свечой вокруг тела, чаще мыться- чем больше обьёма воды тем лучше. Энергетический. Церковь. В храме в центе зала есть тве точки. Вы почувствуете их. Во время утренней молитвы. Представте огненый шарик над головой. И начните его раскручивать по часовой стрелке. Шарик уйдет к стенам храма. Скорость будет медленной, но постояной. Потом в вас ударит луч и вы почувствуете силу. Произойдет сброс и подзарядка системы. Чем больше наороду тем лучше. Удачи.))
Эгрегор цепляет, когда есть за что. Меняйте себя или переключайтесь (у Зеланда это называется "провалить маятник")
обратитесь к психологу... там вам помогут!
какой эгрегор? иногда сложно оторваться, нужен сильный экстрасенс
Прямо как о любовной истории идет речь. (Помогите отойти от бывшего возлюбленного, мысленно я уже не с ним, но он не оставляет меня в покое. ) Человек способен на многое - вот этим и руководствуйся. По придумывали эгрегоров. Ерунда все это - Человек сильнее. Только нужно захотеть.
Какого именно эгрегора? Значение слова знаете? К каждому из них подключены (по своей воле) сотни тысяч людей. Всем за упокой свечи ставить? Как входили в некое "сообщество" так и назад потихоньку.
Перестать думать о нем, верить в то, что он вас достает и питать его своей энергией, и он умрет от голода без подпитки.
сходи в церковь и поставь ему свечку за упокой
Попробуйте методику BSFF в обработках Дмитрия Леушкина. Очень помогает, правда, есть побочные эффекты (ментальный мусор всплывает на поверхность, образуются мелкие депрессии). Но это пройдет, у меня это тоже было.
Такая же проблема. Столкнулась с темной и даже теснейшей стороной данного эгрегора не только я, но и на моих глазах другого человека просто преобразовал он до неузнаваемости. Рассказывать слишком долго, но это ужасно. Я лично смогла выйти из под его полного контроля, только приняв другую религию, но до конца так и не избавилась от атак (живу под церковью). Но скоро, благодаря новой религии моя лактация измениться. Так что субханаллах ребята. Ислам вам в помощь
Я думаю вам просто надо пойти например в Буддийский храм и все....