Мистика, эзотерика
Что меня ждет после такого магического акта с стороны этой ведьм и ее подручного? Помогите ради Бога, скорее!
Пожилым надо место уступать.
На триллер не потянет... надо доработать :))
Ольга Большунова
конечно))))
А потом капли крови сползлись в кусочки гематита... собери их и используй как оберег от старичков-кровопийц, если русский мат и пофигизм не канают!! ! ))))
Asiya Bastamiy
Спасибо буду знать теперь!
Хахах!))) ) Я знаю способ от сглаза! 13 февраля иди в лес, нарви там свежего шалфея. Отвари вместе с копытами молодого лося и пей каждый день по 3 литра!
Asiya Bastamiy
Спасибо, на счет лося, я под столом! Спасибо за предоставленную радость!
Умойтесь водой, набраной из под любого моста над свежей могилой, прося защиты у своего Бога / Про таких людей потом говорят - он заговоренный... (магия/грех/выбор...
Asiya Bastamiy
Попробую так сделать, спасибо!
ну просто "Мастер и Маргарита - 2".. не иначе..
я думаю, что псишушка, бабушкам и дедушкам место надо уступать. ведь они заразы
,такие могут и сглазить . легко!
а вы лечиться, батенька, не пробовали?
Asiya Bastamiy
Да нет, я здоров. Это маги меня мучают!
Не верь в чушь)) ) и бредни ))) не програмируй себя))) ) и не бойся никого )) Бойся своей лжи и коварства) ) И все у тебя будет на 5+
да помолитесь вы Господу, попросите у него защиты! умойтесь святой водой! и потом есть специальные молитвы от чародейства..
Наталия Шевченко
тольк вот "именем всех религий"-это кошмар!уже пора определиться с религией...и Бог один....
Осталось только застрелится серебряной пулей.
Asiya Bastamiy
Я так и понял, что они в меня хотели своих вселить. Но ствола не была не мог застрелится!
а тебя на телефон никто не снимал?))) ) во поржали бы)))))
Asiya Bastamiy
Нет, вам смешно, а мне страшно!
Дурью-то не майся, сочиняй с выдумкой, а это не интересно, фантазии у тебя здесь маловато. Настоящее страшное не случается, оно живет рядом у тебя за левым плечом и называется - бес. И ты его веселишь этими историями. Ведь он любит клевету на людей. , это одно из его главных занятий. Кстати, Бога-то зачем приплетаешь? Бог тебя за это спросит в свое время.
Asiya Bastamiy
А сколько у меня бесов за левым плечом?
Я думаю тебе стоит пойти в кинематограф)
даа лихая шмаль так на измену пробила
Причем тут сглаз? Вы не знали, что надо уступать место старикам в транспорте? Сходите в Церковь, просто попросите мудрости.
Asiya Bastamiy
Мудрость может дать, только Бог. Причем тут церковь? Надо к Богу идти!
Я б на твоем месте повесилась
Asiya Bastamiy
Спасибо, это наверно выход!
Забудь все это как страшный сон! Просто прочти наночь молитву-"Отче наш"и все-проверено многократно-ничего небудет! Верь мне!
Ирина Шмайда
слова спиши?
Asiya Bastamiy
А почему Вы считаете, что "Отче наш" сильнее этой бабки?