Мистика, эзотерика

в жизни дежавю что значит?или обьясните мои ситуации.

Я переехал в другой город жить,живу тут 3 месяца ,а таких ситуаций было уже многа.Вижу человека и такое ощущение что я его давно знаю или уже видел у себя в городе где вырос, или что то знакомое.И так же с стиуциями,происходит какие то моменты и такое ощещение как будто это уже было,ощущение что как я уже делал эти действия и я там был.Происходит то что уже произошло и я лиш повторяю момент своей жизни.
Дежавю, лучше не ответить!
Антонина Левина
Лучший ответ
это одна из очень многих тайн нашего подсознания (дежавю)
У меня всегда так! Начни записывать свои сны и всё поймёшь...
Арина Кострова
по Редфилду, прежде чем родиться человеку, его душа видит всю свою предстоящую жизнь.. . то есть вы вспоминаете именно то, что ваша душа уже видела и знает. Соответственно, вы живете верно и чем чаще вы видите дежавю, тем лучше.. . поскольку выполняете свою миссию на земле правильно и верно.
Так что у вас все просто Отлично!!!!
Я имел похожие ситуации, также недавно, несколько раз в году дежа вю случались со мной, и осознал одно - если это происходит с тобой, значит твоя жизнь идёт по плану, и каждый твой шаг уже расписан...
Ничего особенного не значит. Почти все люди испытывают дежавю, но с возрастом у многих это ощущение всё реже и реже. Чувство ранее виденного возникает именно по той причине, что вы это видели раньше. Но не в физическом мире и не во сне, а пограничном состоянии перед самым сном. В это время перед глазами мелькают различные образы картинки, но не успевая их зафиксировать и поразмыслить, мы тут же засыпаем и не помним о них. Вспоминаем лишь когда видим повторение сцены уже в реале. Понаблюдайте за собой. Записывайте, то что видите полузасыпая, держите под подушкой тетрадь и ручку, чтоб тут же встрпенуться и зафиксировать, иначе забудете) Если вам не будет лень, вы таким образом убедитесь, что обладаете даром провидца. Наверное все обладают этим даром, но развивают единицы.
Насчет людей и домов- генотипов у природы не так много, так же как пролектов домов. Ситуации тоже похожие- жизнь-то идет по спирали. Прибавить то, что ситуации в жизни Вы же обдумываете- а они совпали с вашим вариантом. Вом и Дежа Вю...
Я читала о том, что перед тем, как родиться -каждый выбирает себе определенный жизненный путь, предварительно вы просматриваете несколько таких вариантов . В итоге, уже будучи здесь, и проживая сегодняшнюю жизнь, вы просто вспоминаете уже то, что когда-то видели.... На самом деле с психологической точки зрения -все намного проще. Дежа вю -это иллюзия, которая основывается на нарушениях памяти, когда человек ощущает новую ситуацию, как ранее встречавшуюся.
Это хорошо! значит вы на своем жизненном пути!
Это значит, что у Вас кармическая привязка к этому месту. Проще говоря, Вы оказались в нужном месте в нужное время для того, тобы получить какой-то важный урок в своей жизни.