Мистика, эзотерика
Голова наполняется светом. Это что, крышу несет?
Крыша осталась на тесном старом доме, из которого ты вышел на улицу. Теперь можешь дышать свободно.
Шо курим, тьфу ты, медитируем !?)!?)!?)
Это, наверное, разминка-тренировка перед шоу 2012... :))
Если на дворе не ночь, то точно - небо становится видно. Может и Бга увидеть доведётся.
супер!! ! и сияешь как звезда... даже лампочки не надо!!!! Да классные ощущения!!!!
Сейчас? Во время медитации???
Свет, это уже не плохо. А если было бы тьма, тогда проблема. Симптомы качества "благости" проявляется в твоем теле. Свет также может означать "озарение" или "просветление". Все к лучшему, пусть и дальше наполняется светом. Ты уже блестишь, как само Солнце.
Возможно, что когда-то ты и спросишь:
"Я наполняю чью, то голову. Это что, я опять буду человеком? "
Может, вам просто хорошо-вашей душе, вашему разуму. Может просто вы сделали что-то очень хорошее днем, что оставило на вас такой отпечаток:)
«На что этот момент похож - будто у вас с головы снимают колпак. Что за безграничный простор и облегчение! Это высшее видение: видение того, что не было видимо доселе» . Когда вы «видите то, что не было видимо доселе» , все открывается, расширяется, становится резким, ясным, кипящим жизнью, с чудесной и яркой свежестью. Кажется, будто с вашего ума слетает крышка, будто стая птиц внезапно взлетает с темного гнезда. Все ограничения растворяются и отпадают, как будто, как говорят тибетцы, срывается печать».
Не бойтесь этого чувства, идите в него....
Я тоже хочу! Скажи как!