Мистика, эзотерика

Получив дозу Света... обязательно его нести Другим..?

Vacuum Vaccum
нести - если ПЕРЕдоз

а доза дается в основном для своего употребления
Светлана Привалова
Лучший ответ
По другому неполучится, если в тебе есть свет то все равно он выбъектся наружу ) Если то что ты считаешь светом ты в силах удеражть в себе, то это совсем не свет, а скорее горыдя или другие чувства самолюбования.
Юля Кузнецова
Это в себе не удержишь
обязательно! и добро отданное потом вернется вам)
Свет - от слова просвящение, т. е. это - знания, которые человек получает в течение жизни. Осознанными знаниями, примененными в собственном опыте, необходимо делиться с ближними (по примеру своего Создателя, который своим делением создал Само Мироздание и нас в т. ч. , людей) . А методы дарения света людям будут уже индивидуальные и по их личной просьбе, чтобы не стали насилием воли. Но всегда приветствуется собственный пример жизнедеятельности.

Если Светом не делиться, то он, застоявшись, превращается в болото, и не идет на пользу даже самому обладателю.
Если какой то человек светится, как он может не распространять свет во тьме?
Вестником Света каким то себя не считаю... Но стараюсь донести позитивный взгляд все же на этот мир))))
Обязательно дать ему ход, в своих поступках, а то энергия упрется, это гне хорошо.
Вопрос в желании) ) Если хотите видеть улыбки вокруг, то приобщайте. Если хотите чувствовать превосходство наблюдая за кислыми минами, то не приобщайте других к свету))
Юлия Юлия
Для начала необходимо уточнить, нужен ли этот Свет тому кому ты хочешь его нести. если не нужен, то не стоит утруждаться. Свидетиле Иеговы вон сколько пытаются, а вызывают только бурю нехороших эмоций (я тоже их не люблю) . навязывать свой Свет другим не стоит. для кого то это будет тьмой
Кому "темно" то да!
Вороне где-то Бог послал кусочек сыра...