Мистика, эзотерика

Может ли человек нести качества света, и как это выражается?

ЦВЕТОВОЕ ВОСПРИЯТИЕ))) но не мы носители!)
я в это не верю тогда это как бы все человеки если от разумения словом открывается способность вразумлять. Слова это цвет (звук как вещество-вы сами заставляете))) нести их нельзя отличное только несется буду упрям и труднопонятен. Солнечный луч стоит на месте хотя глазу кажеться что он движется. Он за 5 секунд достигает земли... а человек не видет как кобра кусает хотя ее скорость измеряеться. Заблуждения свет не позволяет увидеть. В СВЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ "тьма-заблуждение." -нет разумного ЗЕРНА! Человек сеет и пожинает отпечатки в которых пребывает в Свете состояний, которые обусловлены лишь способностями усмотренными наперед... но не всегда так как первее света голова и слово-совет-да любовь. Тем не менее всему время без относительности его понимания. Реально только оно... А свет вообще не вещество тогда а энергия не думаю что может человек быть в одной системе со светом именно как В ОДНОМ ИЗМЕРЕНИИ но это ему дает ровно то что он видит. Все. но подход неожиданно интересный как поиск ключа! ) Ответ https://www.youtube.com/watch?v=n22FxhYE450 савитар-вот это что там несет свет над землей. но это как бы коллективное безсознательное странное представление о свете как о времени и форме мысли
Лена Широкова
Лучший ответ
может выражается в Праведном Поведении
Евгения Безденежных А если себя собака ведет праведно, то как?
да.. может.. это любовь источаемая сердцем.. одно из качеств света.. а также сострадание
Нюта Я
Ничего не хотеть.
Во истину
Мария Мохова
м... в смысле - проходить через стекло, показывать дифракцию на решётках и прочее?)))
Человек дитя света.
Boychka Бойко а свет демон бога Люцифер.
Может. Надо любить людей и то, что нас окружает. Чем больше в человеке любви, тем больше в нём света.
Если даже чушь нести можно, почему нельзя нести качества света?
Добро - свет, зло - недостаток света. Я сейчас злой хоть и стараюсь нести свет. Я сейчас добрый хоть и проливаю тьму
Лидия Шатова