Мистика, эзотерика

Часто ли вы замечаете красоту окружающую вас?

Восхитительные облака,птичье пение...
В одиночестве я вижу красоту почти во всём
Людмила Костеская
Лучший ответ
Как только не надо стало ко времени ходить на работу, а я "свободный художник" с 41 года, то есть уже 22 года, то и красоту стала не только замечать, но и фиксировать. И птичек слушать, и на небо часто смотреть, и в лесу бывать каждую неделю, тем более, что 18 лет уже у нас дом в деревне и муж там живет круглый год 9 лет, а я езжу каждую неделю на 3 дня...
Даже опавших листьев.
К сожалению реже, чем она того стоит.
Началось совсем недавно. А вы замечаете красоту окружающих вас людей?
Я многое вижу того что другие не замечают! Иногда меня это очень удивляет!
Ага плюс дождь; ветерок, который бодрит с утра; прощальные пения птиц ...
Тоня Остапчук
Нет.. . надо прививать ))
Т. А.
о да.. порой в самые неподходящие моменты.. . но если тебе красиво, то как тут удержаться?)
Салом Лора! Замечать не то Слово! ) Красота Шепчет тем кто Видит и Кричит тем кто не Замечает ее!)) ) Красота во всем и Везде, не взирая на предрассудки и воззрения! Выражается как угодно где угодно Главное Понать ее и не Желать изменить по Своему!
Красоту?
Окружающую природу, что тяжело дышит под нашим гнётом.. . Это красиво?
Лёля - Лёля
Замечать замечаем, а вот постоянно быть в этом потоке ...увы.. . не получается ...
Я хочу лицезреть человека, способного видеть самовыражение красоты. Есть ли красота в бросании бомб на людей? Что такое красота как она есть? Вот, что нужно понять в первую очередь, а потом уже задаваться этим вопросом.
Каждый день, при употреблении в пищу мёртвых животных и растений.
Elena Stukalenko