Мистика, эзотерика
Кто-нибудь испытал такое чувство в операционной?
.В операционной, от меня начали отходить неоновые лучики и собрались в форме тела, и как-будто я начала подниматься над операционном столом, а тело осталось лежать на столе. Чувство легости, блаженства в этот момент было и видела я всю операцию сверху и даже, что происходило в телевизоре, я понимала весь ход оперции и слышала все, что говорят хирурги, но мне было все равно - это чувство необычайной легкости и блаженства меня просто увлекало... потом операция закончилась и неоновая оболочка вернулась в тело и меня вернули в тело и в чувства. Я рада что испытала такое чувство... я не знаю, что это такое Поделитесь у кого такое было или объясните что это было.
Странно, категория "Эзотерика", а так мало ответов про астрал и мистику.
Я сам в астрал никогда не выходил, но сталкивался с более мелкими вещами, но тоже впечатляющими. А как говорится в Библии: кто способен верить в малое, тот поверит и в большое!
Я бы рекомендовал ввести в поисковик для начал слово: медитация. И начать впитывать информацию.
Вот один из моих маленьких личных опытов:
Когда был подростком, то тренер по рукопашному бою рассказал мне, что все предметы в окр. пространстве имеет своё энергетическое свечение. Научившись видеть такое свечение, можно научится видеть в темноте.
"Видеть в темное! " Это врезалось в мой ум. Незаметно для себя я начал сосредотачиваться на этой мысли. И как логическое продолжение жизнь стала подкидывать информацию на эту тему. Никаких знаете конкретных методик, просто то в одной книжки на это наткнусь, то в другой. То услышу где-нибудь. И вот один прекрасный день, в полумраке от жёлтой лампочки, перед сном, я в который раз с открытыми глазами прокручивал прошедший день задом на перед. Тренер говорил, что это хорошо тренирует память. В этом состоянии взгляд знаете ли, как-то затуманивается, уходит внутрь на вереницу картинок прошедшего дня.
И тут.. . Я увидел. Яркое красивое свечение, ярко-голубого света. Это похоже на то как показывают камеры ночного видения в кино. Только все не зёленое как в фильмах, а голубое (так называемый цвет индиго) .
Я испугался в первый момент, и вИдение пропало. Потом я снова стал прокручивать день и снова увидел. Очень трудно знаете ли его удержать.
Сейчас я могу вызвать его намеренно путем длительного сосредотачения на любой точки в пространстве, и очень глубокого в неё погружения.
На след. утро, когда я спросил тренера: "А вот то свечение, про которое вы рассказывали, случайно не голубого цвета? " Он посмотрел на меня удивленно, и сказал: "Да, голубое. Вот ты и добил свой мозг". Самое интересное, что он не учил меня как это делать, умение само пришло, просто из-за того, что мне ну уж очень было интересно, как же оно всё таки выглядит это свечение.
Так что мой ответ на Ваш вопрос: просто храните в себе интерес, и впитывайте новую информацию. Возможно когда-то Вам удасться научиться намеренно выходить в астрал.
Возможно, Ваша душа выходила из тела. Но как это объясняется на самом деле, точно знает только Бог, я думаю. Не стоит всем подряд рассказывать об этом.
Лучше поговорите об этом со священником.
действие наркоза
ну когда колят внутривенно отходняк тежелый и не такое может померещится...
Это такое действие наркоза. Мне на время операции сознание отключали, а когда зашивали, то сознание включили. В реанимации мне давали наркоз дозированно, только чтобы осталась терпимая боль. Как врачи объяснили, им не жалко, но наркоз и сильное обезболивающее - это тоже наркотик. Разный наркоз по разному действует. В том числе и на психику.
Мой любимый калипсольчик с фентанльчком!!!.
наркоз однозначно
У меня похожее было. тело от души отошло а потом вернулось. Вероятно клиническая смерть была.