Мистика, эзотерика
Вы теряли сознание на операционном столе в реанимации? Вдруг вы уже на том свете?
Как в фильме Куда приводят мечты жена попавшая в Ад думала что она всё ещё живёт
Терял на опер. столе и на ринге...
Но терял не сознание, а связь с телом или как это назвать)

наркоз был сознание ни терял
Не на операционном столе. Был такой период, что я находилась между жизнью и смертью, когда кормили внутривенно. Все думали, что я умру. Но я выкарабкалась. И была на том свете, но не в аду, а в раю. И тот Божественный мир намного ярче, чем этот.
наркоз был. мультики были интересные. а на каком я свете тогда была - вопрос не ко мне
Хреново стало - операцию отложили на день. Наркоз местный был.
Дак уже всё равно :)
наркозом был алкоголь, не терял и я не боюсь "того света"
В реанимации не был.
У меня при сильном наркозе (для длительной операции) не было никаких снов - пустота, глухая чернота, такую даже представить трудно, вообще ничего... и время быстро пролетело.
А вот при слабом наркозе на 15 минут (казалось, что сознание не терял), время тянулось ужасно, думал прошло 2 дня. Я видел врачей и потолок со светильниками, но не понимал кто, что и где делал.
Реальность была настолько размытой, что почти ни одного конкретного объекта нельзя было распознать, в глазах "десятерилось"…
Потом начала возвращаться ясность сознания, но в глазах ещё троилось-пятерилось...
Только как отошёл, отметил для себя разницу.
Вот и мне часто кажется что я в аду, пережил две клинические смерти
Хм, а ты, значит, во время операции находился в сознании?
Нургуль Садыкова
На коленку да