Мистика, эзотерика
Было такое теряешь сознание, и кажется что ты не в настоящем мире а как будь то бы в параллельном?
когда засыпаешь и видишь сон то попадаешь в иную реальность в которой так же можешь испытывать чувства все нравственные кроме физических этим и отличаешь нашмир считая его самым реальным из всех существующих только физическими чувствами и ощущением величины время, а на самом деле все миры в которых путешествуешь реальны. если не верите тогда задумайтесь как во сне можно видеть если глаза закрыты и зачем эти видения вобще возникают
ну я бы назвала такое состояние по-другому
как-будто бы выпадаешь из существующей
реальности и видишь ее как бы со стороны
возникает чувство абстрагированности и
оторванности от всеобщего движения
которое ты на данный момент наблюдаешь
оставаясь вне его, в своеобразном коконе
защищенном от течения и времени и пространства
как-будто бы выпадаешь из существующей
возникает чувство абстрагированности и
оторванности от всеобщего движения
которое ты на данный момент наблюдаешь
Лидия Бармина
у меня типо такого бывает, все осознаю но как бы смотрю на всё со стороны, думала сначала дистония, проверилась вся, но всё нормально((
ага
Такое может быть следствием вынужденного непризнавания действительности, видом такого непризнавания. Может происходить из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.