Мистика, эзотерика

В присутствии Порошенко пятый человек теряет сознание Это уже закономерность?

Лера Лашина
Минусовая энергетика влияет на слабые энергопотенциалы душ, так что не удивительно, что могут впадать после его отрицательных речей в обморок.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Катерина Барбашина
Лучший ответ
Помню была в церкви, и туда учительница привела учеников, 1-2 класса, похоже... и одному мальчику стало плохо, он свалился на пол... не знаю, потерял ли сознание или нет, но вывели его на своих ногах...
Алма Джукенова
Встречал таких начальников с демоническим "зерном".
Могли парализовать мышление некоторых своих сотрудников.
В быту - могли снимать головную, зубную, мышечную боль.
Этим успешно пользовались для ведения бизнеса.
Похоже имеется подобная ситуация.
Наталья Цой
Нет это результат кое каких событий
Знаю только про солдата на инаугурации, а кто ещё?
Света Кольцова
надо шапочку одевать
Это уже привычка
Happy One
я встречал такое в секте протестантов, когда в присутсвии некоего их святого теряют сознание
борьба людей на нашей земле если хоть другие есть происходит из америки Зла там правда как Гидра у американ президента и россией страной белой расы Рода те путина происходит у границ россии на у края на украине там и проказа когда то прошлась на преза там и падают пред парашей людей добра из россии и вселенская шлюха у Мегре закодировано зашифрованная в книге ты параша как раз а оин падают значит умрут не какав в том краю в америке ...появится заверь те поменяно % зло добро % в гидре % американ трамплин запутался те зверь это верный и истинный значит родился %Сам% - Бог родился в своем творении вот все ...Значит проявился сам Русский Бог. родился на Западе сибири и разорвет шлюху мегре и сделает столицу мира и вселенных в Одессе на украине - это его прошлые слова когда был здесь но не готовый О Земля. как я правду говорю.... поверишь если книгу об этом все напишу ...и капитан америка появится это же документалка тайных сил обычным по реалу и Звездные войны, и мартца в терминаторе ...сказали что есть бог - это правда - Значит живет значит есть евреи хранят еще о не м информацию. и индусы ...как? скажет кто лгу ...кто знает правду ???Путин - путь соответственно смыслам всего, и Анастасия А Настрать.... а враг рядом внутри и сзади и может дома ...может в бактериях кифира.... кто там следующий кто его знает следующего преза в украинке бедной.... как он по погонялу мегре?.
Olga Borger