Мистика, эзотерика

почему я так часто теряю сознание?

Не пью не курю не сижу на диетах и тд. Не давно лежала в больнице сделали полное обследование, ничего не нашли кроме незначительного смещения почки
Что со мной?
Может, а вас низкое давление или недовес?
Наталья Киреева(Дубова)
Лучший ответ
Елена Махонина в больнице сказали всё нормально
Не хочу Вас пугать. Советую чистить поле и очень серьёзно, восстанавливать и уплотнять ауру.
Алена Гребенюк
У нашей соседкой девочки тоже часто обмороки и врачи все же докопались, что то вроде эпилепсии.
Лариса Курбан
Для начала научись его не терять-руку на пульс, ты пальцами чувствуешь биение сердца-пульс и твёрдо себе внушаешь-" Моё сердце бьётся ровно и ритмично. Я совершенно спокоен. Весь мой организм работает слажено. У меня всё хорошо. Я нахожусь под Божественной защитой. " Повторять многократно за сеанс и несколько сеансов в день. Скорее всего ты подвергаешься нападению сил зла. Если это так - значит ты пришёл в мир чтобы творить добро. Хотелось бы знать твой возраст и что-то про тебя . Сложно советовать заочно. Твёрдость духа, убрать страх сомнения-Ты под защитой Творца.
Анна Захарова
а часто это как?
Возможно у Вас большие способности в прошлой и этой жизни, и сейчас чтобы Вы не наделали глупостей Ваши способности блокируются потерей сознания.
$$$Viktoriy$$$ ******
Елена Махонина каких глупостей?
Мало вероятно, что ответят точно
Почему?
Кто может тут не сидит
Лучше проконсультироваться не заочно, лично. И не у одного, совпадение причин даст возможность поправить состояние здоровья.
На врачебном уровне - церебральные нарушения
На целительском публично -запрещается. Лично не просят- не лезь
Можно только дать подскаску. Когда выбивает пробки (электро)?