Мистика, эзотерика

Как понять терял сознание или нет?

Если есть отрезок времени, которого ты категорически не можешь вспомнить (и ты при этом знаешь, что провалам памяти не подвержен) - значит, ты терял сознание. У меня это один раз было, при аварии, минут пять выпало напрочь.
Ольга Дрофеева
Лучший ответ
проанализировать свой день
Перед потерей сознания помутнение в глазах.. ( А так же если вы находитесь не в том месте где были или просто очнулись тока, это либо вы уснули, либо сознание потеряли по разным причинам.. (
Кристина Болычева Очень сильно мутило, сидела, потом вдруг вокруг все бегать начали. Вроде не падала)
лицо в оливье
Анна Малышева
Кристина Болычева А если оливье рядом не было?
Прошлое можно только Помнить или Не помнить, -
это зависит от Памяти, а не от Осознания.
))
Сознание - это территория Настоящего.
В нем ты или нет, можно сказать только, опираясь на Настоящее, а не на Прошлое.
))
Нет понятия - терял или не терял сознание.
Есть понятия - сейчас в сознании и сейчас без сознания.
))
А если тебя интересует прошлое, то это другая территория.
Прошлое можно только создать, создать с помощью памяти,
и чем лучше память тем лучше детали кино.
...
Это как в темноте с фонариком проверять
темно ли по-сторонам, или светло только спереди.
))
это зависит от Памяти, а не от пребывания в сознании.
В сознании или без него можно быть только в Сейчас.
Натали G
Восстановить интересующий отрезок времени по минутам.
Кристина Болычева Как восстановить, если кусок времени явно выпал при этом?