Мистика, эзотерика

сушесттвует ли практическая магия?

меня давно мучает этот вопрос, я весь инет перерыл в поисках доказательств, но не чего не нашел. Существуют ли такие заклинания где можно увидитть результат? если да то скажите или дайте ссылку.
существует, но заниматься ею не советую. Сама не практикую и даже не интересуюсь.
Но вам - удачи!
Елена Тульская
Лучший ответ
Люди "забыли"язык заклинаний, да и не готов человек к этому снова. А вообще овладение намерением, это шаг к этому
Настя Горбач
да, это йога.
признана всеми философскими школами индии как практическая система.
обряды магические на самом деле служат только для концентрации внимания и воли, сами по себе они ничем не являются, тоже самое относится и к заклинаниям, практическая магия сущуствует, но она не такая какой себе ее многие представляют, это не метание огненных шаров, и не поднимание трупов из могил, магия прежде всего - это контроль, контроль своей судьбы, магия это не окультная шняга, магия - это полет восприятия. в тоже время профессионалы способны на невообразимые вещи, такие как ливитация на пример, или даже формы телепортации, но нармальные маги занимаются тем, что меняют планы соей судьбы, практически в противоположную сторону, они бросают вызов смерти, но не спомощью заклинаний, обрядов, снадобей; а с помощью своей безупречной сущности.
Простая, но искренняя молитва есть практическая магия, всегда работает, всегда есть результат.
1010721
Не существует не практической.. .
Что касается заклинаний, А ты в бубен не хочешь постучать, ну в тот, что к позвоночнику крепится и служит для шапки? Тыдумаешь все дело в словах?? ? Ну да - ну да, а у меня волшебные очки.. . Завидуйте и жучки и жучки...
Nadin ***
Да есть но это зависит от внушаемости человека против или во благо которого она направлена.
Елена Сибрина
)))
насмешили)
конечно есть.
свяжитесь с черным магом, нахамите ему. Результат почувствуете сразу)
Есть. А вам зачем? Приколдовывать задумали? =)
Наверняка есть!
существует, но заниматься ею могут только знающие люди. Применяя какое-либо заклинание-мало просто его прочитать с листочка, существует много сопровождающих действий, не соблюдение которых может привести к самым плачевным результатам. Я Вам не советую этим заниматься-Вы можете себе навредить, себе или близким.