Практическая магия благополучно происходит у всех на глазах в храмах. И никто не называет вещи своими именами. Потому что все уверены, что творимое там от Бога. Очередное заблуждение. Монополизация в сфере магии. По мне так лучше бы священнослужители объясняли людям почему в церкви так много ритуалов и для чего они служат, для чего нужны благовония и песнопения в определённом ритме и звуковом диапазоне. И если эта религиозная магия - белая, то почему о ней ничего не говорят?
Церковь не признаёт других деятелей. И вина на церкви отчасти лежит. Вина, по которой очень много шарлатанства. Если бы людям объясняли что на самом деле происходит на церковных службах, то меньше людей занимались той часть магии, которая является по-настоящему опасной.
Но почему молчат священнослужители? Почему они молчат?.. .
Возьмите с собой фотокамеру и запечатлите процесс крещения, пошагово. Но вряд ли вам разрешат. Фотовспышка мешает манипуляции с энергией.
Ритуалы церкви:
1. Посвящение (инициация) .
2. Литургии.
3. Венчание.
4. Погребальные обряды.
И иная ступень - для тех, кто решил стать магом.
Однако магия уходит из церкви. Её место заменяют деньги. Людей с Даром теперь почти не встретить в храме.
Ритуалы превратились в рутину и не несут в себе того, что должны нести.
Возможно, что истинную природу православия знают те, кто Посвящён в последнюю степень в лестнице иерархии духовных санов.
И я бы не стала обо всём этом затевать разговор, если бы однажды один молодой священник не сказал странные вещи, которые в церкви знать не должны (по нашему наивному пониманию) . Его слова и другие загадочные явления позволили по другому взглянуть на православие.
Хотите магическую практику - иди в церковь. Как исследователь.
Мистика, эзотерика
Урок практической магии миф или реальность, чему бы вы хотели научиться?
Любовь Горбунова
Браво!
почитай карлоса кастанеду все остальное плагиат практичней не придумаешь
а тута была ерунда
Научиться снимать приворот и порчу, а магия и колдовство это реально.