Мистика, эзотерика

кто изучал практическую магию, какие книги посоветуете?

Люси
Natali Gr
Лучший ответ
нафига вам магия
Практическую магию по книжкам не изучают )))
Анаами Баба и Анаами Дасс зашли в храм Шри Кришны. "Посмотри на этих людей, – сказал Баба, – они раскрывают свои сердца каменным изваяниям, молятся им и медитируют на них. А это не Кришна, это всего лишь камень. Откуда же возникает любовь? " Анаами Дасс не знал, что ответить, но все же предположил: "Может быть, играет роль то, что камень имеет форму Кришны? " Глаза Бабы сверкнули: "Анаами Дасс, ты слишком долго хотел получить от меня тантрическое посвящение в садхану, это время пришло. Где твоя миска для еды? "– и Баба заставил Анаами Дасса медитировать на свою миску, распевать для нее мантры и молиться ей. Через год Анаами Дасс сказал: "Любовь возникает ниоткуда, Баба. Я мог бы сказать – из сердца, но это одно и то же". Тогда Баба взял у Анаами Дасса миску и разбил ее.
Привлекая с помощью магии сильные энергии в это время--вы обесточите себя и потомков в будущем. Это чревато неприятностями по судьбе, болезнями и другими "прелестями".
Вам это надо???
Теона ....
я изучал, но уже прошло 17 лет с тех пор как я прочитал первую книгу, и вот спустя эти годы я понял одно, что магия это все равно что бегать с надувным молотком по городу и страшно пугать свои же аспекты сознания которые играют роль других)) ) это такой необычный способ ЭГо выделится из толпы и стать "крутым" и "всемогущим"...но есть одна тайна - магия без веры в нее того, на ком вы хотите применить ее всего лишь "пук".. ))) а заставить верить вы не сможете ..так как вы можете проживать лишь за себя... на этом вся магия заканчивается и превращается в игру Эго))) ) чем в принципе и является любая магия. . только пройдя через это вы поймете что это все фигня )))))))))) так что добро пожаловать в мир Магии ))))
Ляяяночка )