Мистика, эзотерика

Выбираю какую астрологию изучать: западную. или ведическую. Что посоветуете?

Зина Ергалиева
Знание изначальной астрологии утрачено, это всё уже не то
Дина Форман
Лучший ответ
Зачем выбирать? изучайте все .астрология раздел Кабалы (иудаизм )
А что ПОП советует?
Amangul Kosherbaeva
Авестийскую
Aselya Kulmanova
Начни изучать работу разума Человека
https://m.youtube.com/watch?v=GUpEtFztt9A
Лучшее - книги Рона Хаббарда - там для всех, видео - Ее личный трак
Елена Егорова
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - ЗОРОАСТРИЙСКУЮ!
Честно - посоветую астрофизику.
Яна Наумова
любая астрология это разновидность бесовской магии. Синий черт ничуть не лучше желтого
главное не школа, а ваше внутреннее понимание.
реально оцените с точки зрения науки астрономия и соответствие зодиаков и увидите что в западной идет смещение, а по восточной все ровно по сей день.
Я предпочитаю школу Глобы (Авестийская астрология). Полагаю, что данная персона не требует представления. 90% его астрологических прогнозов сбылись. ***Из авестийской астрологии в далеком прошлом вышли все широко распространенные школы: европейские, индийские, тибетские, китайские, японские и т. д. Подтверждением этого может служить тот факт, что первый известный нам гороскоп личности был составлен в персидском Вавилоне в V веке до нашей эры. Вообще же астрологическим знаниям, дошедшим до нас, по самым скромным подсчетам, не менее 25–30 тысяч лет. Об этом писал еще известный французский математик XVIII века Пьер Симон Лаплас, исследовавший астрологические данные чисто математическими методами. Это же подтверждают современные исследования. Скорее всего корни астрологии уходят еще ко временам первой арийской цивилизации в Арктиде, существовавшей не менее 40 тысяч лет тому назад.
***Любое новое учение проверяю экспериментом (у меня сильный Меркурий в Водолеее), ни одна школа не дает такого объема знаний и полной картины, как Авестийская.
Li -