Мистика, эзотерика
А Вампиры Днём спят или медитируют?
Только не говорите мне, что их НЕТ*
Вампиры спят очень мало. Поэтому днем они ведут такой же образ жизни, как и нормальные люди. А спят на рассвете. Медитировать вампиры тоже могут, если им этого хочется. Но медитация не заменяет сон. Я и не собиралась говорить, что их нет. Странно было бы заявлять это мне, которая сама является вампиром, как совершенно точно выявили подобранные тобою тесты. Хи-хи.. . :))
Anastassiya Malenko
ВАМПиры существуют????Здорово, я не знала-правда..
Готовятся к ночной охоте.
Они днём едят. А ночью пьют, её самую. А к ак напьются - так спят с утра до второй половины дня.
Лена Жаховская
Что же они есть-то могут?
они делают кое что другое Днём....) ) ночью у них руки заняты.... и зубы
Anna_ Sergeevna:d
и где же эты ВАМПиры обитают?? -))
они выходят на улчитцу только ночью, пьют свежую кровь и без всякого света обходятся, а поэтому днем им нечего делать и они спят мирно в своих гробиках, набираются сил!!!!
М.. м.. м. . всегда мечтала встретить настоящего вампира (конечно если он в принятом мной, с экранного образа, стереотипе) , но пока встречала только энэргитических, и днем они находятся в активном поиске новых жертв!
В одной старой книге говорилось, что солнечный свет не убивает вампиров, а только ослабляет. Так что они вполне могут ходить среди людей
ИХ НЕТ О_О
ну на самом то деле они есть... ну я надеюсь. . ОЧЕНЬ надеюсь ((
А фиг знает) Я с ними днём не была... Да и ночью, собственно, тоже.. .
Вообще они есть, несомненно.... "Нет дыма без огня",нет сказки без вампиров...
Их нет.
они могут находиться среди людей но не долго - в - основном они спят днем - ведут ночной образ жизни.. . (читала...)