Мистика, эзотерика
Вновь любопытство! также ворос в нутри..
Сколько путей ада? (вроде 6)какие они?название и смысл?
почитайте Данте "9 кругов ада"
Любой грех-путь в Ад.
Жизнь на Земле, это и Есть АД и РАЙ! Это уже от Самого человека Зависит, что ему Ближе и какой он Путь для себя выберет. Если посчитать, путей Гораздо Больше, а Смысл у Всех Одинаковый!
Вы как учительница в школе . Какие они? Названия и ещё и смысл?? ?
Путь в ад у каждого свой, как и путь в рай. А вообще то их 10 заповедей - невыполнение которых ведут в ад.
Нет ни ада, ни рая. Все в землю ляжем, всё прахом будет.
Муза права на все 100% . Не грузите себя такими вопросами.
l-й уровень Ада - самоубийцы.
2-й и 3-й уровни Ада - убийцы.
4-й уровень Ада - случайные убийцы.
4-й уровень Ада - воры и обманшики.
5-й уровень Ада. : На этот уровень попадают за следующие грехи: nрелюбодеяние, горькое пьянство, безбожие. А также те женщины, которые совершили много абортов по доброй воле. На этом этаже душа проводит 100-150 лет.
Рассмотрим все эти грехи подробнее.
Горькое пьянство.
Это тот случай, когда алкоголик, спиваясь, причиняет много мучений окружающим его людям - мучает семью, дебоширит и т. д.
6-й уровень Ада - эгоисты.
7 -й уровень Ада. :
На этот уровень попадают женщины, совершившие вынужденный аборт, пьяницы, прожигатели жизни, никчемные люди и незлостные нарушители 10 заповедей.
На седьмом этаже души находятся 40-50 лет.
Только с этого уровня Ада душа, очистившись, может перейти на первую ступень Рая.
2-й и 3-й уровни Ада - убийцы.
4-й уровень Ада - случайные убийцы.
4-й уровень Ада - воры и обманшики.
Рассмотрим все эти грехи подробнее.
Горькое пьянство.
6-й уровень Ада - эгоисты.
7 -й уровень Ада. :
не боись не заблудешся.. . там тебе гидов дадут.. . всё расскажут и покажут....
какое то не здоровое любопытство у тебя
Путей много, Земля и есть ад.