народ сам не знаю почему но мне не везет уже наверное третий месяц)))именно везения вообще нет постоянные скандалы,и тому подобное.даже если выхожу вовремя на автобус то он уходит раньше а если спешу куданибуть то вообще либо сломается по дороге либо его вообще небудет (такое уже было и не раз).все что я бы не делал до конца не могу довести, кудато девается сам настрой чтото делать.
подскажите что можно сделать по этому поводу?
Мистика, эзотерика
всем привет ворос внутри.
Не надо читать Лазарева Диагностику Кармы, уж если соберешься что-то читать, то "трансерфинг реальности", а если ты не чтец (судя по ошибкам в письме) тоо просто перенастройся, применяя любые доступные тебе методы самовнушения, вплоть до ежеутренней диктовки перед зеркалом заранее написанного текста) на везение, удачу, легкость в делах. Кроме челоека самого никто этому человеку не поможет.
Есть, что-то, за что вы сильно зацепились и пошел развал по жизни. Проанализируйте, что это. Может быть: гордыня, обида, сильная любовь, желание иметь много денег, или вообще какое -нибудь сильное желание, может быть кого-то обидели.... Подумайте хорошо. И отпустите ситуацию.
Советую прочитать С. Н. Лазарева " Диагностика Кармы" Книги № 1и 2. Хотя бы ради любопытства. В чем -то он прав, лично мне помогает, многое в жизни стала воспринимать иначе. Хотя многое спорно.
Меньше заморачиваться по этому поводу !
дисциплинированнее надо быть !
ты на ступень выше стал! ищи ответы внутри себя!
Переведи все в шутку, и посмейся над собой
Да всем ведь известно что мысль материальна а люди склонны завидовать и ненавидеть других) ) Ну блин по пробуй где-то перед кем-то не светиться типо тише воды ниже травы....
Я тебе могу сказать, что надо делать, но ты же всё равно вряд ли в это поверишь.
Бога помощи попроси искренне.
Хоть успокоишься и в руки себя возьмёшь, и то уже будет хорошо.
Бога помощи попроси искренне.
Со всеми предшествующими ответами согласна. Чаще всего подобное притягивает подобное. Стань просто счастливым. Не глядя на внешние обстоятельства. Это большой труд. Но результат стоит того, удачи!