Мистика, эзотерика
А как живут работники Ада???
Их образ жизни? Счастливы ли они???
в нас живут. Их счастье - наше несчастье.
В вечном аду.
Как обычные люди.. . Мало о чем - либо задумываясь... Может и счастливы.. по-своему...
Под сокращение точно не попадут)))
Ну ...завидовать я им точно не стану :)))
Милицию имеете ввиду?
Работники Ада - это бесы. А живут они так. У них есть свое начальство - бесы-князья, которые подчиняются дьяволу, а тот - сатане. Все они - падшие ангелы (читайте Библию, Ветхий Завет) . Их задача - как можно больше погубить людских душ, чтобы привлечь их в ад. Человек может попасть (по результатам прожитой жизни и решению на суде Бога-Судьи) в рай или в ад. Поэтому - главная задача бесов - ходить у каждого человека за левым плечом и толкать его своими советами в грехи и в разврат. Если попадется ротозей или совсем безбожник - то и в душе у него поселиться и питаться всем хорошим, что есть в этой душе. А если бес не выполняет свой план по поставке людских душ в ад - он жестоко наказывается там в аду. С бесами воюют ангелы Божии, которые приставляются Богом за правым плечом к каждому крещенному в христианскую веру человеку. Бесы трепещут от Креста. Вобщем, "идет огромная духовная война, а поле битвы - сердце ", как сказал Ф. М. Достоевский. Кстати, впереди бесов ждет в конце времен огненное озеро.
А выйти из этой адской жизни бес может обычно: все бесы верят в Бога, и если они покаятся перед Богом, они опять станут ангелами, да только им это их гордость не позволяет.
Я не думаю, что они жевут хуже, чем мы сейчас!
Это их работа. и живут они в на Адских планетах
жарко им наверно! пить постоянно хочется!
Ада нет! Это люди придумали его, чтобы устрашать себя и вести "правильную" жизнь.
Почитайте книги Уолша "Беседа с Богом" - по-моему, очень удачное творение! И удачи вам!
"Кто спрашивает - получает ответ! "
Работник, как правило, несчастлив везде.. .
Кроме Японии...
Работники Ада- это МЫ. Своего собственного ада.. . Потому что многие потеряли себя настоящих в этом мире.
А что, если этот мир и есть своеобразный ад? ? Ада и рая нет. Это всё довольно примитивные воображаемые наивными людьми вещи. А вот миры различные существуют. И если земной мир на данном этапе из низших и несовершенных, то можно символически назвать его "адом".
- Ты после смерти хотел бы попасть в Ад или в Рай?
- Конечно же, в Ад!!! !
- ??
- А там общество интереснее....
- Конечно же, в Ад!!! !
- ??
- А там общество интереснее....
Рай и ад внутри человека.
Работников нет :(((
Точно также, как и работники Рая. У людей, которые являются "работниками" таких систем, гораздо больше проблем, их ноша в жизни не легкая и соответственно - все испытания также. Работникам ада многое проще и легче дается сразу, но сложнее потом.. . и наоборот. С другой стороны - мы (люди) видим жизнь такой - какой её хотим видеть. И кем бы ни был человек в этой жизни на самом деле - многое зависит от его отношения к ней (жизни).
живут чертовски ацко