Мистика, эзотерика

демоны-это бывшие люди? они живут в аду или на земле тоже?

Демоны это прослойка существ между Ангелами и Людьми.

Люди заповеди вообще не соблюдают.
Демоны соблюдают 5 заповедей из 10.
Ангелы соблюдают все 10 заповедей в полном объёме.
Чем по существу отличаются Демоны от Людей?
Так это энергией.
У Демонов выше и сильнее энергия, поэтому они обладают большим интеллектом и большими сверхспособностями, чем люди.
Но если обычному человеку усилить энергию, то он станет Демоном, потому что основа сознания (грязь души) у них одинаковы.
Таким образом люди ближе к демонам, чем к Ангелам.
Вот такие пироги.
У демонов сильно развит военный сектор, магия и т. п.
Современное Человечество тратит триллионы долларов на вооружение, а также по миру распространены множество видов разнообразной магии.
Делайте выводы господа!
Назгуль Типанова
Лучший ответ
Ainurka Medetbekova вы откуда это хню скопипастили?
Ольга Глиняная это всё интересно, выходит одного я знаю. У него энергия и интеллект выше чем у других
получается что-все маги демоны?
Татьяна Писарькова А можно узнать, какие 5 заповедей соблюдают демоны?
нету ни каких.. демонов..
запомни..
чипушило ты ..лесное..
Ольга Глиняная ага, но тогда и магии нет, надо удалить этот раздел из вопросов
вообще-то через бесов и дейстует магия (если она есть)
демоны это демоны, но во всем можно найти что то хорошее! например можно с ними разбухаться)
Ахметова Рузия
Это- бесы. А земля или ад- это одно и тоже. Это в душЕ.
Демоны - бывшие ангелы (если следовать доктрине христианства)
..ангелы падшие...
Zhanara Mussina
демоны это падшие духи, наука называет их существа параллельного мира (СПМ), сейчас они часто являются под видом НЛО
Нижняя сфера к земле. Окутана сумерками.
Aigerim Eleukenova
Это мысли, которые живут в Вашей бОшке!))
это бывшие ангелы низвергнутые на Землю во главе с Сатаной
Ольга Глиняная они в теле людей вместо душ (и Сатана тоже)? просто знаком я с одним, утверждающим что он дьявол (что-то он может, не сумашедший, а наоборот)
Только на земле. И это не демоны, а сошедшие с ума души, т. к. давно-давно забыли что могут существовать без тела и не понимают как между жизнями можно жить/действовать, поэтому сходят с ума оказавшись без тела и начинают бедокурить как барабашки или тому подобное)
Как у обычного человека происходит слом из за сложной ситуации в жизни, так и для человека который только умер и остался без тела происходит слом и съезжает крыша.
Татьяна Захарова ты явно атеист.. и заблудший человек, так как Ад и Рай есть и они описаны в библии и ангелы и демоны также есть и Бог