Мистика, эзотерика
Мы живём в аду?
Наш мир серединный именно потому что имеет более гибкую структуру времени в которой могут происходить более насыщенные события, что же касается ада то, тебе сложнее сделать больше вещей за ту жизнь которая тебе дана там и нужно больше времени для развития. Так что по мне земная жизнь не является адом, ведь все страдания преодолимы.
рай и ад совершаются между нашими ушами и ребрами
Пока это только чистилище....
это рай такой
смотря как мы к нему относимся, наш мир имеет дуальность, двуличие. И мы стоим перед выбором, стать лучше, или остаться плохим. ангелов не видел, но беса вижу каждый день в зеркале, что не увеличивает мои достоинства, а пожирает их - самомнение, вот с чем стоит вести борьбу, оно противоположно смирению, главной христианской добродетели . Иногда чтобы попасть в рай, нужно пройти через Ад.
В заду.
да...
Наш мир во власти сатаны, но это не навсегда. так что есть надежда.)
Я - нет. Но совсем без него было бы скучно.
При жизни из него возможен выход. Возможен.
я ни так давно думала именно так
нет в аду будешь другой
Ад на столько плох, что те, кому удалось спустится в да, говорили, что когда душа в аду оказывается, то души, мучимые в аду, говорят, что пришёл человек из земного рая.
см. здесь
Знай, здесь не рай, здесь игра, это круче рая.. . (с) "Легион"
Земля это совокупность трех миров (глядите мифологию) в одной точке сходяться верхний, нижний и средние мира. Так что да Ад уже на Земле)