Мистика, эзотерика

Чем хорошо жить в Аду?

Вера Дробкова
Да всем!) Только жаль что нет его.
Елена Тихонова
Лучший ответ
Выясняется, что сказочки про доброго боженьку- разводка для лохов.
Ирена Ирена
там бабы красивее.
Вот сейчас, отдаленно, нам напоминают подобное, кто не видел картины Ада, не в том смысле что побывал там, а с целью познания и с расстояния, тот знает и может сравнить жизнь там, если так можно назвать её, с жизнью здесь и сейчас, много тожественных понятий. Начну перечислять, долго устанешь слушать, но здесь ты еще можешь бороться, там никогда. Там хорошо только прислужникам демонов, но и то, это не на долго.
Там не скучно, не всем комфортно под солнцем, кто-то предпочитает сидеть в тени, когда сидящий в аду выходит на свет, он становится подобен ангелу, так что не стоит недооценивать их за внешний облик, они не такие уж и страшные, на самом деле Ад мне показался вполне приятным местом, не без приколов, но в целом мне понравилось там.
Не надо с этим шутить
На отопление сэкономишь
Любовь Южакова
Там по сути одни образованные люди и интеллигенты...))
Lanka Monina
Хорошо тебе где война, где тяготы и лишения, в тюрьме и лагерях, в психушке где привязывают тебя и где злость обжигает тебя
А ты знаешь что такое - АД !!!И желаешь там побывать ...- не советую ...но если есть желание ...
Лилия Рено
Юля Томко за помелом своим следи да и феню не используй.

Куда попала твоя жена по смерти?

В ад или в Царство небесное???
Лилия Рено Ясно !!!- тут ПРИДУРКИ сидят ))))))
Для Вас? - там можно не мыться.
Tamiris Nasarova
Сядь на сковородку, попробуй. Потом рассажешь.
Не так скучно, но из минусов - похоже на жизнь в России