Мистика, эзотерика
Встретившись с Демоном, Дьяволом или еще кем то из Ада, то как бы вы себя повели, как кроме страха?
О! С этими личностями я думаю после первого испуга у меня был бы долгий и философский разговор о том, что когда создавался мир можно было бы и побольше изменений вБожий проэкт внести! Ибо где то я вижу явную недоработку.
Я бы стала ему про Харе Кришна рассказывать. И мы бы вместе запели!!!!)))))))))))))))

задолбала бы идиотскими вопросами, типа "а как у вас скелет устроен-крылья складываются? хвост втягивается? а рога зачем? ",сам бы сбежал))))
на равных
плюнул бы ему в харю
Я увидела демона (дьявола) Сбылась моя мечта! Я самая счастливая!.. В ад не проводите.. А то мне так хочеться на него глянуть!
хеех)) открыл священное писание, прочитал молитву мафусаилов.... если б не помогло, взял бы молоток побольше, полил его святой водой и угостил демона очередной порцией.... ну а на край достал бы распятье или крестик и показал его демону прямо в глаза....)))) в 14-17века инквизиция была в моде =D
страха ты о чём вот если он будет "гадости делать тогда да а так то чего сказал бы ну здраствуй здравстуй
Сказала бы : "Ну ни фига себе чуваки, а вы оказывается существуете! "
Лёг бы проспаться
Достала из за пазухи крест и начала б кричать "Сгинь нечисть проклятая " , а потом "Здрасте! Мы приняли ваш проект ..." и понеслось! деловая у нас встреча была б .вот.