Любовь!! !
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. "
(1Кор. 13:4-7)
Мистика, эзотерика
Как быть, если любишь энергетического вампира? И что может помочь ему сменить свою программу?
значит стокгольмский синдром у тебя. а какой смысл ему что либо менять?
Марина Бишева
А если он понимает, что убивает меня физически? При условии, что любит?
А почему Вы так уверены, что он вампир? Может это Вы донор и отдаете свою энергию кому не поподя
Марина Бишева
Это не ответ, а вопрос
))) а может он нормальный.. а Вы всего лишь впечатлительная ну или эгоцентричная.. а он не даётся.. вот и выматываете сами себя.. откуда взяли что он вампир )))
Марина Бишева
Это не ответ
А зачем? Задайте себе вопрос..
Марина Бишева
Что бы быть с ним и остаться в живых.
Выматывать его энергетически самой.
Марина Бишева
Если любишь, это невозможно.
такой бред....
Марина Бишева
Может вы и праы...жизнь, смерть, любовь...все бред
Если вы себя истощаете - это еще не означает, что он вампир. Просто вы плохо понимаете друг друга. Если эту проблему не решать, причем желательно обоим, то Вам можно только посочувствовать. К сожалению Вы не одиноки. На этом психологи свой хлеб с маслом и икоркой имеют и иметь будут.
я тоже с таким жила. очень тяжело. наверное в этом случае надо как-то себя менять, потому что он не осознаёт что вампирит . но у меня ни чего не вышло ((
podarite sobaku, pustj s nee i zabiraet energiu ili krysu- radosti budet navalom. Toka ne koshku oni neitraljnye.
Марина Бишева
Любящий отдает несравнимо больше. И у него уже есть кошки. Спасибо.
Если любишь, то простишь. Методы вампиризма знаете? Не реагируйте не раздражение и делайте ВСЁ, чтоб и самой не раздражаться.
Марина Бишева
А как же секс? Не реагировать?
Мы все в своем роде вампиры, даже вы когда задаете вопрос это значит что вам требуется ответ (энергетическая подпитка) со стороны. Если вам ответят два три человека величина энергии которую вы получите будет одна, а если вашим вопросом заинтерисуются сотни и ответят....
Марина Бишева
Представьте себе, что месяц назад я ответила также на похожий вопрос. и вот жизхнь дала мне урок, теперь я осознаю что могу умереть, и это не обмен.
Антонина Кусаева(Акимова)
Все мы постоянно учимся. Если вас вывело на то чтобы задавать такие вопросы и получать на них ответы от конкретных людей, значить по какой то причине все это должно было произойти сейчас или завтра. Вопрос-ответ- совет: что находиться между белым и черным?
сделайте так чтоб он понял что энергитическим вампиром быть ему не нужно :)
Марина Бишева
Но как?