Мистика, эзотерика
Слышите,колдуны и экстрасенсы.Не стыдно колдунством заниматься?Пользы никакой и в ад стопроцентно...Нах вам оно надо?
за мат тебя тоже по головке ТАМ не погладят))
Айжан Куттымурат
нуууу....мат это не настолько серьёзно,тем более я завязываю)
Ад - это для верующих. А насчет пользы.. . если нет практической, то развлечение - тоже польза)))
Айжан Куттымурат
нееееее....Ад-это как раз для НЕверующих) А про развлечение...знаете я в этом конкретном случае имел в виду не баловство весёлое а всяких тым "магом,колдунов,экстрасенсов"-которы в серьёз этим занимаются.
А что ад? Это потом если есть. Ты сейчас давай их шашкой)) Слабо?))
Айжан Куттымурат
неее...мы пацыфисты)
Ну надо же куда то продвигаться :)
спасибо на добром слове...
Malleus Maleficarum вам всем в подарок!
Во первых здесь колдунов и сенсов, - единицы... .
Во вторых, за одни только подобные практики, в Ад не попадешь.. . Ад - вообще вещь относительная, и то как её преподносят верующие - далеко от правды.
А в третьих, по тому источнику что ты тычешь, не только за мистику в Ад можно попасть. За одни только нечистые мысли или секс вне брака библия обещает Ад. Т. ч. если для тебя библия авторитет, то ты вероятно лицемер.
И в четвертых, если ты пытаешься соответствовать критериям Рая и т. д. Только из-за того что испугался и поверил в сказки про Ад и вечные муки, то ты банальный идиот.
Айжан Куттымурат
Во первых магов и сенсов сдесь нет совсем.Во вторых окромя "подобных практик" человек много чего нехорошего делает.Ад вещь конкретная,то как го приподносят верующие-абсолютная правда,хотя бы потому,что никаких других описаний ада нет.
По третьему пункту я с тобой абсолютно согласен.Боротся надо по всем фронтам,со всеми грехами.
В четвёртых я пытаюсь соответствовать критериям Рая,из-за того- что Бог любит людей и создал их как венец творения.Я пытаюсь соответствовать этому статусу.Согласитесь приятно было-бы стать "идеалом".К чему и стремимся.
И ещё.Как известно черти склонны распространять ересь и вредную литературу,в которой содержится ложная,но с виду логичная верная информация.Хитры бесы.Похоже ты просто начитался глупых книжек а'ля "Евангелие от Ламии" и мокулатуры "Свидетелей Иеговых".Желаю скорейшего выздоровления)
А тебя это с какой стороны беспокоит?
Айжан Куттымурат
да не просто о людях беспокоитъ).Вычисляем тех кто этим серьёзно занимается.
Аленка
А зачем вычисляете?
я тебя расстрою - ада нет ))
Айжан Куттымурат
кривда невообразимая.Конечно есть.если так рассуждать ада нет>сотоны нет>зла нет>ваще хрень какая-то.зло к сожаленью есть.
надо жить сейчас, а не потом
Айжан Куттымурат
потом уже поздно будет)
а снимать сердечный приступ или останавливать сильное кровотечение в считанные минуты - это не польза?
Айжан Куттымурат
полза,но всё таки ценой души как-то ммм...дороговато.Но в данном случае я не про целителей,а про всяких кто дёмонов вызывают,порчи всякие наводят и т.д. задроты.
а по твоему что лучше?
честно честно?
От пацифистов куда больше польза, это точно)
Айжан Куттымурат
вот и я говорю!
Ад только в умах, который при развитии адом перестает являться
ну по поводу пользы ты зря так помогаем народу еще как
Айжан Куттымурат
ну вам лично чем?