Мистика, эзотерика

Приснилось, что сижу дома одна вечером при свечах, колдунством занимаюсь, готовлюсь к бою с чудовищем. К чему такой сон?

*чудовище было лохматым, клыкастым и когтистым, при этом само боялось клыков и когтей, еще воды боялось.
фентези насмотрелась.
но я как раз люблю такие "киношные" сны.
они просто для развлечения и ничего не значат.
Салтанат Шардарбекова
Лучший ответ
В неприятности сила и терпения понадобится, чтобы с опасным человеком справится. Свеча это энергия жизни.
к утру..
:)
после лишнего чаю на ночь
Maria Felde
Фахриева Васима в моем случае это была минералка)
Это вы мистики на ночь насмотрелись.
Marta Chiriac
Фахриева Васима это меня соседи достали, хоть уже и впрямь колдунством занимайся
утром придется__идти в школу)
Пересмотри фильму - "как царь Петр арапа женил"
там эпизод есть - сон барышни
и про чудовище есть - "ликом черен и прекрасен"
да - ещё песТня есть (от слова песТовать - поучать)
Льётся (наверно про мелодию вОды - того, кто поведёт на бой)
с му жика, с мужика, с мужика (так послышалось - вроде акцент польский или венгерский - на евровидении было)
то печаля а то веселя

самца тебе надо хорошего - только не колдовством нуна брать а естеством (тесто ждрать)
Какие-то комплексы, внутренние страхи
Фантазия играется во сне)
Salima Botabaeva
овладение своим внутренним чудовищем,,,. возможно вы сами справитесь с порчей или с большой психологической зависимостью
Юля Бородина
мужа алкой по морде не пей скотина не спи с шариком в будке
Айша Мамырова
К скорой встрече с подземными мутантами
Этот сон ничего не значит.
Инь -материи скопились.
А свечи горели черно-белым светом или красноватым?
Фахриева Васима теплым оранжевым )
Лучше снам не доверять.
Значит нужно срочно идти в Православную Церковь, каяться и исправлять свою жизнь, а то уже ад преисподнейший в затылок дышит.