Мистика, эзотерика
Энергетический вампиризм - сказка или реальность?
Реальность, я вот например иногда подпитываюсь злостью людей
Ахсунхар Араф
какой "вкус" у чужой энергетики?
Все реально, и по моему это давно уже известно.. .
Лучше не общаться с теми, с кем чувствуете себя неуютно...
Ахсунхар Араф
А если по ряду причин приходится это делать. Есть ли способы защиты , на ваш взгляд?
фигня ((( Энергии вокруг океан, научитесь брать и отдавать столько, сколько надо!
Ахсунхар Араф
энергии много..не вопрос.. по вашему энергетических вампиров нет?
Ирина Новикова
кто бы научил еще :))
Конечно реальность. Я вот недавно похудел на 12 кг. Теперь надо как-то останавливать этот процесс.
Ахсунхар Араф
отобрали много энергии?
для меня-абсолютная реальность.
Да это реально,
Ничего в этом мифического нету. Это так же обычно, как и то что вы дышите воздухом. Вы тоже потребляете энергию окружения каждую секунду своего бытия, просто этого не замечаете. Помимо сего некоторые из вас эту энергию очень ярко излучают, тогда как другие предпочитают эту энергию выкачивать. Энергетический вампир-это не какой-нибуть там шаман или колдун, а обычный человек который даже не подозревает об этом.
С вампирами все мы так или иначе сталкиваемся. Это люди в присутствии которых вы теряетесь, ваша уверенность падает начинаете задумываться над собой. Вы удивляетесь почему ему не сказали этого сразу в лицо. . а как рядом так язык проглатывается. . это и есть вампир. Как правило это люди очень несчастные с неудачной судьбой. Тогда как люди излучающие энергию наоборот очень жизнерадостны.
Ахсунхар Араф
В основном я полагаю вы правы, взаимный обмен "энергией" -естественный процесс,но на мой взгляд не все так просто как кажется..
Иришечка Бодрова
Если вас подробнее интересует вопрос энергетики.
Вампиры-это люди отвернувшиеся от естественного источника энергии, что привело к истощению их внутренних ресурсов и к необходимости их восполнения за счет тех, кто связь не утратил. Отсюда и неудачная жизнь. Ибо качать энергию из других все равно , что подбирать крошки от батона, в то время как другие просто едят этот батон.
Энергетические вампиры ментально выставляют щит от всего подрят, что приводит к блокировки их способностей восприятия окружающей действительности( примитивнее: все равно что зашить рот и ходить голодать, приходится питаться через трубочку).
Потому эти люди дефектны, они что то роде духовных уродов, соответственно и несчастны по жизни.
Эта как правило является результатом дикого страха . Такие люди в глубине души боятся, что их тонкую душеньку обидят злые внешние существа, потому и всячески защищаются от нападений и как следствие вообще от всего энергетического обмена.
реальность
Верещагин "ДЭИР",методики защиты, и еще много интересного и полезного
Ахсунхар Араф
литературу при желании всегда можно найти, хотел услышать бы ваше личное мнение.
В жизни все выглядит гораздо проще. Человек с самого утра встает и цепляет всех пока не доведет когото до истерики. А потом расплывается в блаженной улыбке. Наелся.
сам питаюсь :))
Ахсунхар Араф
Какие ощущения?
куйня это все
Реальная сказка. Кто верит- тому реальность. Ни во что неверящим глупец найдёт оправдание любому явлению,
Ахсунхар Араф
реальная сказка - как то двойственно.. а ваше мнение( только одно из двух)?