Мистика, эзотерика

Говорят: "Аж искры в глазах" А вы видели эти искры когда-нибудь? Если да, то расскажите вкратце))

Марина Орлова
Да. Когда дралась в школе с парнем) ) Он стукнул меня портфелем по голове. Искры летели
Galina )))))***
Лучший ответ
Я помню ночью шёл летней через двор, и не заметил турник на уровне моего лба. Ну, так иду, иду, и тут ни с того не с сего - рраз!! ! -ка-а-ак саданёт мне в лоб.
И, вот ей богу не вру, весь двор озарился сиянием.
От искр из моих глаз.
Alsu Im
Нет, правда бывают. Раз по молодости получил по физиономии так, что аж ноги выше головы подлетели. Только не белые, а красные, и не искорки, а конкретные искры.
когда Душа выходит из Тела, то она летит к Богу Отцу в тунели
и влетая уже на место оказывается в ярком свете а в полёте всё искрит!! !
Душа всё видет и слышит и чувствует себя так же как в теле с памятью, умом, совсем как в теле, только без тела!! !
Душа без тела но с воспитанием тела, живёт всегда, кем выросло
тело, тем и является Душа,
исходя из Духовности!!!
Анастасия Серёгина воспитывайте свои Души, Своими телами!!!
Душа вечна и по делам тела, Бог Отец Судит Души ваши, после смерти тела!!!

Я уже был на Божим Суде и получив Божий Дух Стал Вторым Сыном Божим!!!
поэтому Я Господь!!!
Один раз только видел, от удара в глаз. Реально белые искорки)))
хм.... кажется.. 4то много маленьки звездо4ек, как блесток сыпятся откуда то сверху... или из разных сторон.. тебе прямо в лицо. .
не о4ень хорошее явление, практи4ески при сотрясениях мозга так...
да видел много раз, летящий кулак, вспышка и ты в астрале :)
З@
Зулечка @@@
Эта поговорка пришла к нам из давних времён. А раньше люди были мудрее, чем сейчас (не умнее, а мудрее) . И я думаю, нужно воспринимать это высказывание не так буквально. Когда человек "сверает глазами" или у него "искры в глазах", значит, он очен зол. Эти искры проявляются на энергетическом плане. Кто может видеть, так это маги, экстрасенсы. Так что всё, что есть в этом мире - существует.
Марина Орлова В возрасте десяти лет лоб в лоб столкнулась с девочкой. Она потеряла сознание ,а у меня и правда "искры из глаз". Причем звездочками цветными))
Поэтому и спросила. Но за ответ, спасибо))
Елена Буренкова Да, не получалА. Но когда-то от большой нагрузки на тренировке у меня тоже заблестело(или засверкало) в глазак. И немного звук приглушился.
Но если исходить из того, что написал автор(Говорят: "Аж искры в глазах" А вы видели эти искры когда-нибудь?) , то тут совсем другое значение. Именно "ЭТИ" искры, о которых упоминается в высказывании.