Мистика, эзотерика
Прогрессирующий код смерти
Что несет в себе это понятие????О чем речь?
Слюший зачЭм тэбэ это ^^)
хочешь сказать что мы языками не владеем? ))
Ну не владеем - есть такое дело :))
Вот прилетят скоро на Нибире и расскажут про то как наших предков коданули ))
бум ждать, а чтодЭлать жисть какая )))
Ну не владеем - есть такое дело :))
бум ждать, а чтодЭлать жисть какая )))
Прогрессирующий, это когда человек уже стоит одной ногой в могиле.
Aselkhan Amangalieva
Мне собственно не понятно насчет кода, а вот с прогрессом данного явления все ясно. Подскажите, где можно прочесть об этом.
c 1917 отсчитывай...))
Код это совокупность алгоритмов криптографических преобразований, отображающих множество возможных открытых данных на множество возможных зашифрованных данных, и обратных им преобразований. Смерть это необратимое прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Прогрессирующий значит развивающийся. Получается это ключ к смерти как токовой или способ ее избежать, при этом ключ развивается и меняется в не зависимости от нашей воли.
Благодаря этому коду можно рассчитать длительность жизни человека
Aselkhan Amangalieva
Подскажите что является источником этого термина. Где об этом пишется, говорится.
Смерть является отклонением от пути вечности. Смертью называется дестабилизация системы в окружении с последующим её выходом из участия в мире живого и разрушение на простые составляющие.
Смерть изначально основана на хаосе. Хаос - это та сила, которая возобновляет отдельные элементы системы. Хаос - это возврат к некоторой точке в прошлом и реструктуризация системы.
Код смерти - это множество параметров системы, приводящее к её выходу из строя. Он развивается вместе со вселенским развитием, поддерживая эволюцию живого в некотором направлении, необходимом всевышнему. Так вирус гриппа - это код, посылаемый на нашу планету для её деформации и развития в необходимом направлении.
Этот код, эта программа (вирус) видоизменяется, прогрессирует.