Мистика, эзотерика
есть ли на земле люди вомпиры кровасасушие???
Красавущие есть :)
конечно есть и это давным давно доказано локументально
...есть... сплошь и рядом!!!!
Есть. В России такой статистики не ведется, а вот в США - 16, но это те люди которые по тем или иным причинам попали в поле зрения правоохранительных органов. В России раньше был осужден и вроде бы расстрелян один представитель южных окраин, который начал с крови глухаря (после побега из зоны скрывался в тайге) , а закончил тем, что приглашал домой молодых девушек и в ванной перерезал им горло в области шеи, с правой или левой стороны, и пил сразу горячую кровь прямо из раны. Кода его арестовали, то кормили свинной кровью.
Конечно, у некоторых это их дети, а жертвы- родители.)))
ваххахахахахаха - это я. бойся меня!
ага моя бывщшая теща-СУККУБ!!! СУКА В КУБЕ))))
Да, есть.
Люди, заболевшие редкой болезнью " порфирией" становятся страшными по внешнему виду:
боятся света, вырастают зубы, не могут нормально питаться ( не усваивает организм) . Вот их и назвали
в древние времена вампирами. А кровь усваивается ими хорошо. Поэтому ею и кормили ( кр. животных) . Скорее больше "энергетических вампиров"- отнимающих силы у человека негативным отношением!
хм... некоторые люди крайне тяжело переносят свет, особенно солне4ный.. . Испытывают головную боль и недомогание из-за него... их тянет на кровь, при ее виде головокружение и немножко помутнение сознания.. . но пока никого не убили)
Людей в прямом смысле нет, но есть летучие мыши, которых называют вампирами. Хотя знаете, я встречала людей, которые реально выпивали соки из других людей (в переносном смысле).
Есть, но практически ничего общего с "киношными" вампирами у них нет.
Кровососущие есть, но не вампиры!
Есть. Комары да мошки.. . (ха-ха-ха)
Вампиры?? ! Ну не знаю, не знаю!!
Конешно есть..
нет