Мистика, эзотерика

привет! кто посещал семинар по вайвейшену или холотроу7 что открывается после?

Tatyana Popenkova
После чего? Сеанса или семинара? Мне эта техника очень помогла в себе разобраться, научилана всё смотреть другими глазами. И как правило решаются вопросы вашего рождения. Не все мы любимые, желанные дети. Тамэти проблемы снимаются.
Анна Кашенкова
Лучший ответ
Разрыв всех связей наступает
апокалипсис сердца близок
Поток вселенной нарастает
и шум его все выше - тоном низок
Как рокот моря при цунами
наводит он священный ужас
на душу слабую. .

В иную - вливаясь словно водопад
он родника источника подобен
прозрачности кристально чистых вод
и все на свете - в ином уж виде предстает

Все ярче краски, рокот ниже
И кровь пульсирует в ушах
Водоворотом насыщая ум
И пресыщаясь - разрывает сферы
Которыми была твоя душа

А напряженье нарастает
Пульсации все глубже и сильней
Сознания едва касаясь
реальности минувших дней
в попытке задержаться на мгновенье
на нити прошлого

- боясь сойти с ума
порвав времен связующу нить -
уйти в нирвану мирозданья. .

где больше некого винить
и нет ни правых-виноватых
и нет добра и зла совсем
и где сознанье - расширяясь
стремится стать ничем -
лишь ощутив себя частицей мирозданья
Внезапно становясь из ничего, вдруг - всем.. .

Блаженство это или ужас - никто не в силах оценить
но побывавший там однажды - не станет никого винить
в своих проблемах, бедах и невзгодах
и в радости увидит высший смысл - о неком счастье вспоминая
стремясь душой здесь это воскресить.

но это стих не по теме вопроса, а по сути устремлений личности, интересующейся темой вопроса -

- http://www.universalinternetlibrary.ru/book/shivananda3/ogl.shtml - Шивананда Свами - Концетрация и медитация

- http://www.fund-intent.ru/pubstibet/st0002-1.shtml - Шивананда Свами - Концетрация и медитация (вариант)

вообще-то стих о медитации - однако внешне очень многое сходно в проявлении физиологически, хотя психологически это весьма различные вещи. .

Холотроп по аналогии к медитации можно сравнить с мнением наркомана, открывающего новые вселенные после дозы героина