Мистика, эзотерика
Если в душе я чуствую что я избранна для чего-то ,это нормально?
эт очень хорошо...)
Нормально сомневаться в своей избранности и в своей нормальности
Пройдёт
А почему сразу чуть что - надо считать себя ненормальными и стараться выровнять себя в одн линейку со всеми? Может просто чувствуешь свое отличие от остальных? Так это нормально - не быть частью толпы.
Главное, почувствовать ДЛЯ ЧЕГО Вы избраны, а не то что Вы ИЗБРАНЫ.
Чего-то хочется, а кого - не знаю )))
Мы все избраны для какой-то задачи жизненной, надо только определиться для какой и выполнять ее профессионально, каждый в чем-то гений.
Нормально, но при этом важно ничего не перепутать
попробуй полы помой
Это нормально. Это я говорю Вам как психолог. И не надо оглядываться на кого-то в боязни, что Вас сочтут шизофреником. Каждый человек пришёл в этот мир с определённой программой жизни, а значит избран для чего. Самое главное, понять - к чему Вы стремитесь. Какие у Вас есть таланты, способности. Чего Вы хотите достичь в своей "избранности". Мы все архитекторы своих судеб. Но не все могут этот чётко осознавать. Большинство из нас плывёт по течению жизни, повинуясь обстоятельствам. Но есть люди, которые могут подняться над этими обстоятельствами. Они могут быть наделенные какими-то особыми качествами, харизмой. Благодаря чему, могут влиять не только на людей, но и на происходящие события.
Думаю. что нужно искать, для чего вы избраны, а не думать нормально это или нет. Попробуйте читать сразу по две-три-четыре книги по философии, психологии, религии, физиологии и т. д.
Совершенно нормально.
Почти все люди в глубине души ждут что к ним придёт мудрый старец и скажет: "Нео - ты избранный! ", и даст он коня и меч, и откроет предназначение, и наконец в жизни появится достойная, ясная цель (я утрирую конечно :-)) Этот сюжет прослеживается в тысячах книг и фильмов.
Вот только тысячи "избранных" людей проживают совершенно обычную жизнь, так и не прикоснувшись к тайнам судьбы и мира.
Есть мнение, что настоящая мудрость начинается с осознания собственной заурядности.
Это чувствуют многие, главное не заморачивайся на этом. Ищи свой путь
Нормально.
Но нужно учиться ждать. Это самое сложное и самое основное, что должен уметь и маг, и человек. Все приходит только В СВОЕ время.
Ну я не знаю нормально Это или нет Но у меня иногда возникает точно такое же чувство когда смотрю по сторонам .
Вообще то нет, советую обратиться к психиатру, в любом случае плохо не станет)
нормально, то, нормально, но, если Вы, осознав свою кармическую задачу её не исполните, то горе Вам
ничего. не стоит беспокоиться у 99% населения нашей планеты такое же чувство
каждый человек избран в своем пути жизни. это доходет до человека лиш тогда когда шитают его готовым к этим чувствам. главноене будь внимательнее в пути по которой идеш