Мистика, эзотерика

Как изменить себя полностью(стать другим)??

Хотелось бы полностью поменятся и желательно по-быстрее.Знаю множество методик(перепросмотр,медитации и т.п) но на это уйдут годы,ато и 10 лет.Хотелось бы избавися от всех предрассудков,страхов,да и вообще поменять всё
I.
Imika ...
Очень тяжкий труд, сами понимаете. Чем быстрее надо - тем тяжелее работка.
У Кастанеды об этом хорошо написано. Понятно.
А брутальным методикам я бы не доверяла. Они могут сработать, но к тому или иному действию надо быть готовым. Иначе они не подействуют или подействуют на время. А подготовка - та же самая работа. И потом, нужный момент поймать нада - тоже сложно. Смысла нет.
Вероника Котова
Лучший ответ
Найди Коуча - он поможет
Ваш вопрос означает, что Вы ещё даже себя не приняли таким, какой Вы есть. А без этого дальнейшее продвижение по пути будет затруднительно.
к пластическому хирургу
Зачем? Вы драгоценны и нужны вселенной таким какой вы есть. Не бойтесь жизни, примите и любите ее и увидите она отплатит вам тем же.
Юля Сошникова ахуя вселенной всякий щлак?
поцелуй блестящий зад,хренов миротворец
Начать с малого, например, поменять имя и фамилию 8))
Но быстро все равно не получится.
Imika ... а толку,всё равно останешся тем же человеком,но с другим именем и фамилией)
не зацикливайся на всяких методиках, все просто, изменение это изменение и ничего больше, для начала попробуй полностью заменить что-то чем-то.
Sanovbar Musamirova
Меняю внешность и сознание путем полной аморилазиции и вставления в зубы неподельной ценности"хочиш изменить себя? брось пить курит купи одежды и пересмотри взгляды. . да это проще чем спичку при ветре зажечь
это невохможно, ты будешь создавать иллюзию что ты изменился
Найди в себе одну черту, не доминирующую, обращай внимание только на свои поступки отталкиваясь от этой черты, после чего измени себя внешне, (здесь можно что угодно) Вы изменитесь... Но только сами разницу почувствуете не сразу.. .
1) Захотеть
2) Осознать зачем и куда меняться
3) Уничтожить препятствия на пути (то что тянет назад - друзья, алкоголь, интернет итп)
4) Несворачивать с пути не под каким предлогом и идти только вперёд
Полюби кого-нибудь.