Мистика, эзотерика
Человек - Божественное существо! разве это не так? см. внутри мои догадки
Если мы используем только 2-3 % головного мозга, то они как правило "материальные", то есть всё что связано с материальным миром, большая часть. другая часть мозга - не используется. НО! Говорят же, сверхлюди, индиго и прочее. Почему? Потому что они раньше были такими же "нормальными" людьми потом в них врезанула молния или разряд прошёл и они стали использовать большую часть мозга которая отвечает за сверхспособности!
Во-первых, 2-3% это уж какие-то товсем дебилы )))) Всё-таки есть данные, что использует от 4 до 10%
Во-вторых, природа ничего лишнего не делает, значит этот НЗ ей зачем-то нужно, и вряд ли на человека в его нынешном моральном состоянии рассчитан.
Ну представь, если он с 4% с такой силой на Земле гадит, то используя хотя бы 25% всю Галактику уделает.
И, в-третьих, это пробуждение неслыханных талантов и даров лишь со стороны завидки вызывает, для самих "одарённых" это если не наказание, то тяжкий крест. Z.B. среди детей-индиго в разы .больше самоубийств, чем среди обычных.
Так что живи и радуйся тому, что имеешь )))))
а я об этом на кажном собрании говорю
Айша Тулекова
пора уже перестать пудрить мозги людям в секте!
"Сверхспособности- по сути подключение к нашему подсознанию, которое "знает всё". Правда почти никто не знает как это сделать.
Айша Тулекова
прикоснуться к электрическим проводам..
Уважаемая Мари Вы объединили абсолютно разные понятия: мозг, сверхлюди, сверхспособности. В двух словах трудно объяснить, если заинтересует, то следующий раз подробнее.
Мозг материальное вещество и даётся человеку только на одну жизнь. Если ребнка не развивать, то он вырастит дебилом. Мозг служит для накопления жизненного опыта (положительного или отрицательного, выбор за вами) , знаний, способностей, Всё это откладывается в энэргетическую Матрицу, которая даётся Богом одновременно сДушой. Матрица, в переводе на человеческий язык похожа на ячейки в сотах пчёл. В каждую жизнь Вы накапливаете различные виды энэргий: доброта, сострадие, злость, зависть и т. д. . От того, что Вы больше накопили в предыдущих жизнях, даёт осебе знать в этой жизни, но если знаем, то есть возможность исправлять и улучшать.
Способноси, сверхспособности, гении-----нарастают из жизни в жизнь (к чему лежит душа). У Бога нет любимчиков, чтобы одному дать всё , а другому ничего. Всё надо наробатывать упорным трудом в каждой жизни.
Сверх люди это люди, достигшии сдадии боголюдей. Это всё очень сжато. Извените если непонятно.
Айша Тулекова
откуда вы знаете про эту "жизненную матрицу"??
Айша Тулекова
и зачем нужна она