Мистика, эзотерика
Дочь пееезжает в дом, полученный по наследству. Нужно позвать с собой домового из квартиры, где ждила с родителями?
Ни в коем случае домового из квартиры родителей звать на новое место нельзя! В том доме есть СВОЙ! Вот пусть ЕМУ ставит угощения и просит взять под свою охрану, попечительство и признать хозяйкой дома. Есть хорошие ритуалы, в виде игр и т. д. Ищите на сайтах "Неопознанное"
И давно Вы общаетесь с нечистью? Оставьте это нехорошее занятие в прошлом, покайтесь в нем.
Нужно Богу помолиться (есть молитва на вхождение в новый дом) , осенить жилище крестообразно святыми иконами и расположить их в доме (желательно закрепить на восточной стене) . И после этого не забывать дорогу в храм.
Яна Пилипенко
Спасибо. И про молитву не забудем)
если родители до сих пор живут там-то не нужно.. .
тогда проще найти своего или подружиться с домовым в доме по наследству
Если переезжает дочь, то пусть позовет не домового, а его сына.
Мне кажется, лучше лишний раз в параллельный мир не вторгаться. Если кому-то надо, они и так за вами увяжутся, не переживайте.
"Никто ничего не может получить без веры, никто ничего не может дать без любви". Христос. "Как-то раз я шла домой, увязался черт за мной. Думала мужчина, ну что за чертовщина". Получила наследство по любви, домовой сам побежит туда первым.
пренепременно! ибо это архиважно! Только квазипространственные мультимерные пространства будут пересекаться своими координатами в вашем жилище если его не пригласить! а с ним все тайны вселенной лучами небесных энергий разольются по стенам Вашего дома и он будет колыбелью ваших прысков и отпрысков! ))))
домового зовут только если жильцы совсем оставляют старый дом и в нем никого не остается.
Вроде взрослая женщина спрашивает, а такой бред.. . Россия точно страна дураков.
важнее всего со светлыми и добрыми чувствами въезжать в жилище, с иконами и верой, тогда в параллельных пространствах задумаются, прежде чем навредить