Мистика, эзотерика

Вы улетали во время наркоза?

И с наркозом летал, и без него. С наркозом летал, когда было лет 14. Причем запомнил круги, белые круги на черном фоне, а я смотрел назад почему то, словно наблюдал от куда я летел. А вот потом уже, за 30 лет когда перевалило, в 90 -х годах, было много мистического в моей жизни, просто долго рассказывать все. Астральные полеты вне тела по темному корридору на встречу свету, такое было не раз. Но меня охватывал постоянно страх, а вернусь ли я обратно в тело, и с какой скоростью я лечу, и дадеко ли уже отлетел от земли, вот примерно такие мысли меня посещали в это время. Помню отчетливо ясно, видел землю из Космоса, звезды звезды, словно жемчуга раскиданные повсюду. Но самое удивительное, что я был не один там. Космос обитаем везде, и на нашу землю ведут очень многие дороги -пути, от куда и кем построены, сказать не могу, но то, что я успел запомнить, меня впечатлило уже на всю жизнь. Правда, однажды чуть не попал к кому то в руки, чуть не схватили. Еле ушел. На какую то станцию попал. Вообщем хочу сказать, все космическое пространство обитаемо и заполнено, то какими то станциями, но прочими НЛО, а их там несчитанно и не меренно, как грибов и ягод в лесу. Это что - то.
Екатерина Сазонова
Лучший ответ
я не делал операции и не был под наркозом но моя мама рассказывала про свою операцию и туннель и свет...
висел над собой и видел как гланды удаляют но както искаженно и потом - летал как во сне- еще плохо себя умел контролировать -7 лет было
Улетала, но без тонеля и света. А что, собственно, в этом особенного?
Шайлоо Бакеева
нет, был общий наркоз и просто пустота
Elena Taldenko
Да, и по каким-то лабиринтам бродила. Потом вышла, увидев светлую точку впереди.
А@
Алишк @
Я, будучи под наркозом летал по разноцветным туннелям фантастической красоты. Таких цветов в природе не существует, но я их видел. А когда мне показалось, что я летаю слишком долго, то почувствовав лёгкую тревогу, сам себя спросил: -А что является реальностью? То, что происходит сейчас Или то, что было до этого? После наркоза (уже лёжа в палате), ещё пол часа не понимал языка беседующих рядом пациентов. Мне было 22 года
да, крутило, вертело как молекулу, лабиринты, превращения....
Несколько раз была под наркозом. Каждый раз одни и те же видения. Летаю по темной широкой трубе, метра 3 в диаметре. Мрачно и страшно. И вдруг слева, обычно, возникает окно. В окне обалденный пейзаж, яркий солнечный день, берег восхитительного морского пляжа, теплое солнце, желтый песок, слышен смех. Я хочу остановиться, лучше разглядеть увиденное, но какая-то сила проносит меня мимо, и я опять в жуткой трубе. И так несколько раз до следующего окна. Потом мне объяснили, что мрачная труба - это мой мозг (рациональное мышление) , который мешает мне перейти на духовный уровень сознания. Если интересуетесь непознанным, советую посетить сайт www. gadalki. net .