Нет ничего проще - "Кто мы: люди или эльфы? "
-Вне зависимости от того, каким путем эльф узнает о себе правду, правдой она станет для него только тогда, когда он это поймет и поверит, признает, что он эльф, а не человек, и изберет новый, эльфийский путь развития.
darknightl.narod.ru/library/knigzal/elves.htm
-Философия возрождения. Melian Wetfield. Эльфийское движение в целом, и пути его развития.
Это напрямую подводит нас к понятию «эльфийский путь и его вехи» . Когда-то я сформулировала для форума «Эльфхейм» в теме «Эльфийский путь» систему ценностей.. .
alfirin.eldalie.org/issues/alfirin07.pdf
Тоже самое и с Индиго.
Мистика, эзотерика
Что мне делать, если я хочу стать эльфом или Индиго? И притом - чем быстрее, тем лучше!
нарастить уши, пришить крылья и покраситься в синий цвет
запишись ко мне на приём)))
Зачем же народ? он может эльфом стать, только острых ушей, как в фентезийных фильмах, у него не будет. Эльфом можно стать, тебе надо к Кельтам обратиться, там у них есть друиды, ты в друиды посвящаешься. А друиды по преданиям и есть эльфы. Чтобы найти Кельтов вот тебе некоторые ориентиры:
"Друиды"
"Кельты"
http://www.m-a-s-o.narod.ru/druides/druides01.html
http://godsbay.ru/celts/druids.html
http://ancient.astrostar.ru/celtic/26048.html
Ушей острых не гарантирую но что вечно жить будешь, тем что друидом станешь, гарантирую.
"Друиды"
"Кельты"
http://godsbay.ru/celts/druids.html
ну... я думаю ими не становятся.. .
ими рождаются.. .
тоесть это типа как дар свыше...
ими рождаются.. .
тоесть это типа как дар свыше...
Лбом об стену разок долбанись и станешь эльфийским индигом ) причем тут же !
знаком будет - шишка на лбу ) магическая отметина эльфийского ордена индигоф )
Если сразу им не родились, придется попробовать в следующий раза.
войти в образ и не выходить из него.
Индиго - это ими рождаются дети нового подтипа людей. Ты столько книг читаешь и ответы на такие вопросы должен знать. Некоторые качества можешь тренировать.
Эльфы? Такой взрослый, а в сказки веришь, как в детском саду. Ты бы спросил, как стать буратино или гномом.
Срочно становиться Собой.
Смириться с мыслью что ты не станешь никем. Максимум человеком. Я столько всего облазила по поводу этого вопроса... я днями сидела в интернете подыскивая разные способы... но вдруг до меня дошло что если мы рождены людьми, то от этого не уйти и всё.Хоть что ты делай.
Юлия Летавина
Я читала ваши предыдущие комментарии. Очень понравились (я не маньЯК) )просто вы так писали про эльфов, будто видели их
Кто такие китоврасы? Китоврасы это извращенцы. Это такая организация, она состоит из за., роченных к... злов и проституток. Никогда в жизни ни один китоврас не осмелится зайти на форум www.forum.elfheim.ru. А если осмелится, то мы его от., издим как собаку. Мы эльфы и скоро мы захватим мир. Александр шапошников задр,,. ченный kozel и все его друзья такие же. Форум www.forum.elfheim.ru самый лучший форум всего интернета. Участники ГСИ Китоврас зарабатывают на жизнь торгуя телом, и налоги с дохода не платят. Заходите на forum.elfheim.ru.