В плохое люди верят больше чем в хорошее. Вот вам пример.. .
Вы верите что скоро от загрязнения окружающей среды мы все умрем?
Или в то что вскоре наука откроет новый вид топлива которое поступив в широкое пользование спасет человечество от смерти?
Так же и с другими предсказаниями
Мистика, эзотерика
егодня читала предсказания Ванги..ничего хорошего она не обещает....
раз умер - оставте мертвого мертвым - слушайте живых - в частности - себя
это и без ванги видно. 99% людей спит по жизни. осознанность примитивная. вот и всемирный кризис человечества. и выходить пока из него некому
Читайте только заслуживающие доверия источники. Например книгу, племянницы Ванги, Красимиры Стояновой "Правда о Ванге" Как раз в этой книге по словам Красимиры ничего плохого не предвидится. Рожденные в восьмидесятых изменят этот мир в лучшую сторону.
Татьяна Житкова
а она здесь с какого боку припёку приклеилась..?
Ну почему-же ничего хорошего.
Она напророчила Великое будущее России.
Разве этого мало?
Она напророчила Великое будущее России.
Разве этого мало?
Татьяна Житкова
нет там будущего
подождем до 2011 года, насчет войны.... правда ли?
Я помню слова Ванги: "Все пройдет, все растлеет. Останутся вечными слава России, слава Владимира. " Я даже фильм смотрела в интернете - все гадают - кто этот Владимир? Кажется, я догадалась. Владимир, это не человек. Это город ваш. Потому что он будет частью столицей России. Помните, три русских города, связанных сетью метро? Вот вам и будущая столица ваша. Она будет состоять из трех частей: духовной (как раз город Владимир!) , административной и торговой. Просто Москва станет одной третью столицы.