Мистика, эзотерика
возможно ли скрыться от инопланетян.?
я родилась на месте посадки нло в перми. в этом не виновата ни я ни моя семья. мы были вынуждены переехать в москву в надежде что они оставят меня в покое. но меня и тут нашли. маму не трогают. сестру папу и племянника тоже. племянник последнее время ходит задумчивый, будто хочет мне что-то сказать. о плохом думать не хочу. я их боюсь. на контакт не хочу идти. мне не нравится ни как они выглядят, ни что у них на уме, ни то, что они со мной общаются телепатическим образом. я считаю что они так понтуются. ведь даже люди умеют понимать слово "нет". а они хоть более развитые чем мы, но чего-то у них точно не хватает. может сострадания? они ведь нас считают уродами. а сами жестоки. я счастлива земной жизнью и не хочу никакого с ними взаимодействия. мне ничего ни от кого не надо. мне достаточно музыки и тех кого я люблю. когда мне скучно - я сплю. и я чувствую, что у меня может оторвать башню, если я до них дотронусь. а они хотят гораздо больше.. думаю переехать в питер. там говорят есть от них специальные убежища. скажите кто с этим сталкивался - стоит ли бежать? и возможно ли вообще от них скрыться?
если будеш сказками зарабатывать то помрёшь с голоду
В Санкт-Петербург не надо. Лучше в Москву
Я сам родился в Перми, и живу сейчас в Москве. НЛО никогда не покидает меня, во всяком случаи, в моем ментальном мире, оно обосновалось основательно. В прошлом десятилетии были контакты, было не мало мистических историй, но не так конечно, что бы это вызывало страх. Скорее, внутреннее раскрепощение и освобождение от прочих ментальных моментов терзающих меня. Даже эта тема для меня стала актуальной и очень жизненноважной. Но, ладно, не хочу о себе говорить, а вот послушать о вашем опыте познания, для меня было бы за честь. Не расскажите? С уважением.
У тебя контракт с ними. Ты шла в воплощение с заданием от них.
Бояться не надо. Если бы они хотели тебе навредить, то сделали бы это без труда.
Да, попробуй установить контакт не сопротивляясь, узнай до конца чё им надо. Это ж глупо скрываться. если они идут за тобой. Можно и к уфологам обратиться, но скорее всего это не поможет. А что говорят-то "они"?
защита - только просить помощи у Бога Всевышнего
уберите руки от девочки, пришельцы!

Попробуй вот это: http://snoop58.livejournal.com/5699.html Это бальзам от простуды, но его запах противен всем тем, которые хотят выйти на ментальную связь. Обмажь им макушку головы и под носом. На макушке - очень важная чакра. Пришельцы-негодяи именно оттуда к тебе проникают. Надо защитить макушку. Это как первая помощь. Затем поищи в интернете какими травами отгоняют всякую нечисть. На поисковике пишешь: "антидемонические травы", "травы против нечисти". Пить всякие отвары не надо. Достаточно выбрать листья растения, которые кладут под подушку для защиты или что-то вроде того. Ладаном надо обкуривать дом, неплохо бы пригласить и священника. А самое главное - быть стойким и упрямым. Жизнь твоя и ты имеешь право жить так, как ты хочешь. Не давай себя в обиду! Никто не вправе заставлять тебя делать то, чего ты не хочешь делать! Рявкни на пришельцев, мол, цыц! , вас и не спрашивали!
Инопланетяне здесь ни причем. Описан типичный случай одержимости бесами, которые проявляются в любом образе, в котором мы можем их воспринимать. Так что если хотите от них "спрятаться" идите в церковь к знающему в этих делах толк священнику.