Мистика, эзотерика

Как скрыться от инопланетян

Помогите скрыться от инопланетян и духов пожалуйста
Ну что касается шапочки из фольги то это бред эта тема уже давно проработана в радиоэлектронике СССР. Это так называемая система АнтиРЭБ или противо радио электронная борьба почитай на эту тему. Как борются с ситуацией если ракета летит в цель а её сбивают радиоэлектронным лучём. Зеркала Козырева из этой же темы. В целом нужен двойной стальной контур и изоляцией между слоями смолой или слюдой.

От пассивного наблюдения с орбиты прячутся в пустыне днём. На песке чипы некуда поставить а температура воздуха вокруг тела жарче чем само тело и поэтому маскирует землянина от инфракрасного обнаружения. но ночью опять находят потому что пустыня ночью остывает. В катакомбах и пещерах прячутся но они все уже давно зачипованы аудио видеокамерами.
Даже Гоголь писал в своём ВИЕ что от нечисти можно спрятаться на горячей печи. ИК фона перекрываются и они теряют человека. В сказках же рассказывается что если ночью сидеть в парилке в бане то приходит чёрт который пытает человека, это происходит потому что ночью человека не могут найти технически а чипы то в него уже встроены в глаза например и поэтому его донимают отдельно. Сказка такая есть про цыгана и чёрта.

Ещё один способ это молчать и не двигаться они на звук наводятся.
У них по всем домам ведётся видеосьёмка во всех блестящих поверхностях камеры встроены микро технологиями.

Посмотри сериал волшебники против пришельцев он с русскими субтитрами там тоже про то как землян угнетают пришельцы.

Духи это элетророботы инопланетян как правило темнокожих рас которые угнетают землян их в агни йоге зовут тёмными.

Пей лимонный сок. Они все с Луны её символ лимон. Примут за своего и отстанут. Лимонный сок в литровых бутылках продаётся. Кислотники они.
У них основная доктрина, что человек это зверь и поэтому его мучают как лесного зверя. но однако ни один зверь не станет пить лимонный сок это один из способов от них избавиться.
Татьяна Ровдо
Лучший ответ
Алёна Третьяк Спасибо за такой информативный ответ! А куда нужно стальной контур ставить? На голову?
В туалете.
Вера Сиднева
никак. они не скрываясь, по улицам ходято! а вот один из инопланетян!
Алёна Третьяк Ну а что делать? Можно спастись? Или всё? Конец
Алёна Третьяк Ну мне такие уже мозг на 50% отравили
А шо те инопришельцы, они добрые)
***ксения ***
Юлия Сидоренко нет. попробуй, женись на любом из них - и тебе тут же примутся мозг выедать!
Алёна Третьяк Я бы не сказал, что добрые
***ксения *** Всё зависит от того какой ты сам, какой сам - такие и придут
Поздно. Мы уже тебя обнаружили и отслеживаем.
Че ты скрываешься? Познакомься лучше с ними и все. Может чаю попей с ними или пива.
Алёна Третьяк Они плохие и ужасные
Шапка из фольги спасает
Каждый гуманоид это знает...
Алёна Третьяк Не работает
Так фольгу никто же пока не отменил:))
Юлия Пестова
Алёна Третьяк Не сработало
в ПНД
Алёна Третьяк Не, я здоровый и не псих, а что они смотрят за мной это правда
Если их технологии настолько продвинуты, как это следует из свидетельств контактёров, то - никак.
Алёна Третьяк И что теперь делать?
Священник в Православной Церкви поможет, торопитесь.