Дерни себя за левое ухо, закрой правый глаз и вытянув губы трубочкой скачи на одной ноге 50 шагов.
Че лыбитесь как недоразвитые?
Раз попробуете, потом везти всю жизнь будет!
Черная магия!
Мистика, эзотерика
Есть какой нибудь ритуал на удачу? Чтобы выполнил его и задуманное сто процентов получилось выполнить.
Есть ритуал, называется "Дача взятки". 100% после этого повезёт.
Что может быть лучше святого креста который можно одеть на шею и носить для удачи? Я думаю что лучше чем святой крест ничего нету.
есть руны на успех.. . это лучше, чем ритуал.
Есть. Например сделал этот ритуал и все само собой сделается, даже ничего самому делать не надо. Описан в научном трактате (замаскирован под сказку) про Емелю и Щуку. Там аж печь сама ездила.
Трансерфинг. Пробовал получается.
конечно есть! он в твоей голове)
есть конечно.. . ритуальный танец дикой мамбы вокруг костра с душераздирающими возгласами..
посмотри фильм "Секрет"
Конечно есть. Я обычно делаю ритуал на удачную поездку, так как много путешествую.
Перед выходом из дома наполните стакан на четверть воды, освященной в храме, поднесите близко к губам и трижды прочитайте молитву «Отче наш» , а потом заговор:
«Водица лейся, ручейком беги, а пока я (имя) , в пути, все напасти отведи, от потерь убереги. Слово. Язык. Зубы. Замок» .
Заговоренную воду выпейте маленькими глотками, а стакан поставьте на столе, перевернув его вверх дном. Он должен оставаться в таком положении до вашего возвращения.
А еще очень много подобной информации есть на сайте www.gadalki.net. Рекомендую!