Я не знаю.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, которая 5 раз судимая, из них была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
На моей Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, светло, очень приятно на Моей Душе, много приятной энергии и много жизненных сил.
Я стараюсь управлять моими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Я прощаю Всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Вот почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, до сих пор не рассказали мне правду.
А кто эти Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами?
Чей это Чёрный Крест, который мне подарили в подарок?
Я Христианочка. Я КРЕСТИЛАСЬ У БАТЮШКИ В ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ.
Я не знаю, чем занимаются Ведьмы и Колдуны, Шаманы, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд и что они делают.
Если мне создают порчи или если мне создают защиты, которые блокируют мои многие возможности в этой заблокированной компьютерной программе и я не могу дальше нормально развиваться Духовно и физически, а могу лишь только сохранить мои жизненные наработки, которые были до этого телепатического воздействия,
то не быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени или
не быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени = это уже приятно мне и это достижения для меня.
Ну что ж поделать? Я ничего и никого отрезать от себя не желаю, вот как создают Люди, так и будет, потому что я не имею возможности влиять на эти события и на дела Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, на поведение Ведьм и Колдунов, потому что они это делают тайно и втихаря без спроса у меня, не считаясь с моим мнением, не желая честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне,
буду я молиться о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах, может быть у них проснется Совесть и они по=человечески от Своего Имени при помощи СЛОВ расскажут мне правду, чтобы я смогла понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Когда мне расскажут правду?
Это не лично Вам вопрос, это для тех, кто читает мои тексты и знает правду.
Мистика, эзотерика
Что всегда срабатывает на сто процентов в магии?
ВСЁ, если перед вами настоящий МАГ...
То что она не работает.
Есть один приворот, ни разу не подводил. Только сейчас он мне не нужен
Мужа не привораживала, он меня без этого любит
В туалете горшок
для магии нужны вера, воля и тайна) вот когда это соблюдено, тогда и будет 100%
обман и Вес денег
любовное нлпи
Мир Вам! поверь будешь жалеть чтоб ты не сделал
Alexandra Ermolaeva
Не жалею
Слышал, 100% оно возвращается создателю магии, и с не очень лучшей стороны