Можете не поверить, о обнимают за плечи, а потом хорошо становится... это Ангел-хранитель Ваш. Уберёг Вас от чего-то.
Исправить что-то нехорошее, совершённое Вами, пришло время.
Мистика, эзотерика
здесь есть толкователи снов???очень надо.
а чё?
Да не сбываются сны.
Поделюсь опытом.... Обычно сны понимаю сам, но бывает.... запарки, не могу понять и все тут, для этого я сделал отдельный адрес в мейле (что бы друзей не шокировать))) , где выкладываю свой сон в деталях и знаете очень четко проясняют, подчас далекие от экстрасенсов люди, просто попали в мой биоритм или не знаю как это называеться но работает на все сто! Последний раз девчонка 14 лет объяснила мне то над чем я парился полжизни, конечно это не ее заслуга и расплатился я просто "спасибом" но мне это не интересно академик мне подсказал или несмышленная девчонка, главное суть, то что помогло, сработало как бы. Ну вот как то так) )
Раз добавили сон, добавлю и я, даже не знал что можно редактировать коммент, мое мнение ...в Вашем сне с Вами разговаривала Ваша интуиция, подготавливала как бы к переменам, которые произойдут, и даже знаете когда, ничего страшного в этом нет, хотя любые перемены в жизни сильно пугают человека, это как "микросмерть" перед началом "новой жизни", а кто из нас не боиться смерти.. . Относитесь к этому легко, даже положительно, сон к духовнуму росту, к развитию так что только хорошее можно сказать. Опять же это лишь мое мнение, люди больше подскажут.
не силен в этом
в дом солнца зайди, там толково разъясняли
Все, что снится это подсказки нашего Подсознания (интуиции), через действующие лица идут подсказки. (В данном случае подсознание намекает на определенную дату, подумайте, может на яву осенит)
Надо сны трактовать в общих чертах. Например если вы видите во сне как горит ваш дом, это не значит что он сгорит, а значит существует какая то опасность над домом. Не думайте о мелочах...