Мистика, эзотерика
Уважаемые толкователи снов, только не говорите, что это полной и безоговорочной смерти.
Что может означать, когда во сне ты поешь песню с давно умершим и полузабытым любимым, а одет он в свитер из шерсти твоей же погибшей собачки, и потом он приглашает тебя... ну, неважно, куда. В постель. Я не думаю, что это тупо к тому, что "все умрут" Хотя...
Слушать или петь - веселость. Пение - отражение ситуации «душа поет». Пение - праздник; радость; духовный подъем. Пение - радость, богатство, честь; самому петь - интерес. Пение птиц слышать - есть знак любви, радости и удовольствия. Петь вместе с другими - к получению удовольствия от встречи со старыми друзьями. ..
Анастасия Теплякова
Забавно, что эта песня во сне мне далась нелегко, и я очень старалась не сфальшивить. Допели, правда, благополучно)
к перемене погоды.. покойники снятся к перемене погоды.. ну и его душа помина просит.. сходи в церковь- закажи панихиду, поставь свечи
Анастасия Теплякова
Он не крещен. А про погоду посмотрим)
тебя никто не"любит" в постельке и даже собачка сдохла
Анастасия Теплякова
Да, старушка, что ж делать...
значение символов что использует ваше подсознание строя сюжет вам всё же виднее. Умершие не обязательно смерть - просто например яркий персонаж отождествляющийся с каким-то качеством... Например снится давно подохшая бабушка - а символ подразумевает доброту, мудрость... так что трактуйте сами - стройте ассоциации, что первые пришли в голову те скорее всего самые правильные.
Это предупреждение.
Толкавание снов - это феерический идитотизм.
Анастасия Теплякова
Я бы таки не сказала, что это идитотизм. Это аццкая работа подсознания над стечением обстоятельств.
Толкование снов - это в раздел магия, гадания, гороскопы, сны, -> толкование сновснов
Сны это не эзотерика, а вполне обыденная работа подсознания. Но в другом разделе ответов, тут все ругаются, ка если тут начать писать о политике или кулинарии. Для каждого раздела свой раздел.
Анастасия Теплякова
Возможно, в другой категории на тот же вопрос будут другие ответы... И там, и там интересно)
Анастасия Теплякова
К тому же я жду ждала ответа одного эзотерика)
Это был не ваш умерший знакомый. Остерегайтесь в ближайшее время разговоров за спиной, сплетней, головных болей.
Анастасия Теплякова
Разговоры за моей спиной - это как паприка к яичнице) Мне кажется, это был именно он, судя по ощущению тепла. Может быть, он взял ответственность за мою собачку?
Я могу сказать только то, что вся эта фигня с толкованием снов просто феирично тупа. Не забывай этим голову
Да и говоря плавдивым языком, сон (ну я имею ввиду там где мы кинцо видим :D) эта фаза в которой мозг наиболее быстро и эффективно обрабатывает накопившуюся информацию, а наиболее яркие примеры проигрывает в голове на второй слой, благодаря чему мы их переживаем снова. но в иной форме и со множеством примесей
Если твой мозг ассоциировал какой-то случай с гибелью кого-то там. то это не значит, что всё потеряно
Мне и жёстче дерьмо снилось :D
Анастасия Теплякова
Кому как) Для кого-то это источник дохода. Для кого-то руководство к действию. Для кого-то предостережение, так как возможно, что за бытовой суетой ты чего-то не заметила, а во сне проклюнулось. Ты знаешь, что такое субъективная реальность? такие дела.
Самый лучшиий толкователь, в своих сновидениях, это ты сам
В спомни что ты видела: может ты просто посмотрела фильм или увидела картину,
А если к чему то, то не думаю, что природа даст знак с которым не справишься